Нашествие Шааб: Аркахшул Покоритель Миров

Все прошедшие сутки превратившиеся в осквернителей жители Тарта рыскали в поисках защитников мир Драконов, крушили их и добывали Корпускула Гнева, как и велели вещающие из Бездны голоса новых хозяев. Добытой магической субстанции чернокнижникам Шааб теперь достаточно, чтобы вновь отворить Врата Бездны, но на этот раз темные боги не намерены рисковать. Омнимах маль Адинтар чует, как в глубинах пещер Мора зашевелись страшная, неудержимая сила и понимает, что это значит. Теперь в атаку на Тарт будет брошен полководец, которому еще не приходилось терпеть поражений. 


Многие века обращенный дракон Аркахшул верно служил Шааб, истребляя армии и подчиняя свободные миры воле темных богов. Теперь наступила очередь Адана.

Сегодня в 20:00 Аркахшул Покоритель Миров прибудет в ущелье Кнос, чтобы покарать непокорный Тарт и превратить цветущий континент в мертвую пустошь. Однако Омнимах уверен, что у мира Драконов есть шанс выстоять и победить в этой схватке. Для этой цели колдун проник в одурманенное голосами Бездны сознание осквернителей и призвал их выйти на бой, чтобы вновь биться с защитниками континента.


Нет, маль Адинтар вовсе не сошел с ума. Наоборот, он отлично знает, что Аркахшул защищен заклятием Кокон Шааб, делающим его неуязвимым для физических атак и обычной магии. Чтобы дать защитникам Адана шанс на победу, Старшие Драконы соткали Дар Эоны - заклятие, перенаправляющее наносимый защитникам урон на самого Аркахшула. И хотя имперским бойцам придется пострадать от ранений, чем больше будет наносимый им урон, тем больше пострадает не имеющий на счету проигранных битв темный дракон. Теперь судьба нашего мира находится в ваших руках, воины, и лишь от вас зависит, останется ли мир Драконов свободным или станет очередным трофеем непобедимого Аркахшула.


Принять участие в «Нашествии Шааб» могут игроки, достигшие 16-го уровня.

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.