Дни Влюбленных Драконов

Наконец-то наступили долгожданные Дни Влюбленных Драконов! Это романтическое торжество продлится целых пять дней, с 12 по 16 февраля.



Говорят, этот праздник был создан в память о великой трагической любви дракона Валентара и драконессы Алинеи. История эта столь давняя, что многие считают ее лишь красивой легендой, не имеющей отношения к хроникам мира Адан. Вы можете прочесть это предание здесь.


Верить ему или нет, решайте сами. 


Как бы то ни было, праздник Влюбленных Драконов — это лучшая возможность для того, чтобы порадовать своих любимых вниманием и заботой или завязать новое знакомство. В этом вам поможет наш магазин — ведь там вас ждет множество подарков, созданных лучшими мастерами Тарта!


• На вкладке «Уникальные» появятся романтические открытки — валентинки. За 10 валентинок, отправленных представителям противоположного пола, вы получите подарок от госпожи Лардианы. Обратите внимание: с каждой подаренной валентинкой вероятность того, что вы увернетесь от удара соперника, может повыситься! Подарки от эльфийки достанутся также и тем, кто получит 10 валентинок от других жителей Тарта.


         


• В числе новых подарков на вкладке «Уникальные» появятся два особых праздничных набора. Это не просто способ выразить нежные чувства: тот, кому вы подарите такой набор, сможет получить новые весьма полезные для будущих приключений расходные предметы: праздничный символы жизни, символы манызнаки опеки и кристаллы Грез. Проявите заботу о тех, кого любите!


• На вкладке «Артефакты» вы сможете найти аркам «Любящее сердце». Чтобы использовать его, выберите соратника противоположного пола: артефакт восстановит здоровье и поможет выстоять в сражении.


         


• Получив валентинку или один из праздничных наборов, вы также получите заклятие «Гармония», которое увеличит лечающий эффект ваших эликсиров и символов жизни. Это заклятие можно усилить, участвуя в Сражениях или получая праздничные подарки.


 


Используя аркам «Любящее сердце», даря валентинки, а также отправляя и получая подарочные наборы, вы можете получить предметы коллекции «Вечная Любовь». Соберите коллекцию, и вы получите подарок на память об участии в празднике Влюбленных Драконов и заклятие Опека Купидона.

Комментарии
А где же Суккуба? :)
salam
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.