Нашествие суккубов!

Празднику Влюбленных Драконов угрожает опасность! Из самых темных уголков мира на Тарт явились суккубы, которые теперь свободно разгуливают по Тарту. Их можно встретить в Лунном городе, Руинах Хатерама, Степном святилище, Зале Мастеров, Деревне Ландор, на Восточном и Западном кладбище, на Кристальном лугу, а также рядом с Прудом Скорби, Водяной мельницей, Хельгарской пивоварней и пасекой Фальтанара. Побеждая этих созданий, вы сможете усилить эффект праздничного заклятия «Гармония».



Все игроки также получат от госпожи Лардианы новое задание «Скрытая угроза». Для его выполнения вам нужно состоять в группе с игроком противоположного пола. Вместе вы выследите и уничтожите суккуб, скрывающихся на локациях Тарта, а также сразитесь с опасной суккубой-предвестницей. В качестве награды за выполнение этого задания вы получите заклятия «Гармония» и 30 очков прогресса для усиления заклятия «Гармония».



Но самое главное событие случится вечером: сегодня в 20:00  в Венчальном саду появится королева суккубов Беатрис! Ее цель - уничтожить этот прекрасный уголок покоя и населить его чудовищами. Воины и воительницы, которые решатся вступить с ней в бой, должны хорошо подготовиться: Беатрис очень могущественна, и обладает тремя мощными способностями. Если вы планируете выйти из этой битвы победителями - советуем запастись Орбами самосохранения и Символами уныния!


                                        


Перед тем, как использовать какую-то из своих способностей, Беатрис сбросит все наложенные на нее эффекты перекрестных заклятий магии Стихий  и станет временно неуязвима к таким заклятиям. После этого она начнет готовиться к использованию способности. У вас будет несколько раундов, чтобы подготовиться.


За победу в этом бою вы получите множество праздничных предметовусилите заклятие «Гармония», а его длительность будет продлена еще на 3 дня.


Удачи в бою, доблестные воители и воительницы, и да пребудет с вами милость Великих Драконов!

Комментарии

Твою дивизию... Обновление...
второй (с)
Ура ):)
3
Боссы то что нам не хватало, класс, побольше бы таких обнов
Как всегда сервак глюкнет) так что не надейтесь
Смотрю на дизайн суккуб и сразу вспоминается фраза из романа Алексея .Толстого "Аэлита" -- "Чегой то у вас на Марсии все бабы какие то синие?"
Пы. Сы. Эссенции Шааб и элементы коллекции Циклотора тоже должны с них падать или это баг? Да, и Следопыт с них тоже работает
Алллииилуйааа
И ох. Какие тормоза на сервере. Большой респект и уважуха за про... пущенного Хапу
Agrit,

Проклятые гекконы .. Ой, суккубы то есть ..
Своевременно пост выкатили...
да вы за**али уже, можно выкладывать свои новости пораньше?
kRoLik, нет, всем нравится смотреть как ты страдаешь :)
А На нове досих пор не ввели 90 тые мы уже 10 раз писали админам сукпортам разработчика сколько можно ( неужели мы недостойны (
а да у нас акция день св валентина) правда подарки забыли добавить в мгаза а так ниче никто не может выполнить квест так и празнуем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.