Праздник Драконьих Знаний и Фолиант Постижения!

Кажется, только вчера начинались погожие летние деньки, а сегодня на пороге уже стоит осень. Конечно, осенние леса, одетые в багрец и золото, не менее прекрасны, чем многоцветье летних лугов, и все-таки в эти дни нам немного грустно. Уходит пора беззаботного веселья, небо все чаще заволакивают облака, и весь мир тонет за пеленой дождя. Не за горами то время, когда с севера материка придут суровые морозы, а землю скроет снег…


Но не стоит печалиться! Ведь осень — это время пламенеющих листьев и налитых соком спелых плодов, а у врат ее нас встречает День Драконьих Знаний — чудесный праздник для всех, кто любит постигать тайны мира и открывать новое. Изначально в этот день чествовали юных драконов, едва вставших на путь защитников Тарта. Теперь это праздник для всех, кто понимает, что знания, память и острый ум — оружие не менее грозное, чем мечи и заклинания, и не менее созидательное, чем инструменты кузнеца, ювелира или фермера. Начало осени принесет с собой удивительные открытия, волшебные подарки и, конечно, новые приключения!


          


К празднику в магазине появились новые подарки, которые принято дарить близким друзьям и приятелям, чтобы напомнить им о прекрасной поре просвещения. Чтобы отыскать подарки, откройте окно магазина, нажмите на кнопку с изображением коробки в левом верхнем углу, а затем выберите вкладку «Праздничные».


        


Книгопечатный двор валорской Академии Мысли сообщает о печальном происшествии. Внезапный порыв ветра унес отпечатанные, но еще не переплетенные листы Фолианта Постижения. Все неравнодушные призываются на помощь в поисках бесценной книги!


С 00:00 1 сентября по 23:59 3 сентября по времени сервера воины Садара и Валора, достигшие девятого уровня, при убийстве монстров или участии в сражениях с другими игроками могут отыскать части Фолиант Постижения. Если вам удастся отыскать 30 Лист из Фолианта Постижения и Обложка Фолианта Постижения, вы сможете собрать Фолиант Постижения целиком, прочесть ее и обрести Дар Постижения. Это заклятие на сутки увеличит получаемые вами опыт, доблесть и героизм, а также снизит повреждение экипировки. Помните: у вас есть всего три дня на то, чтобы отыскать пропавшую ценность! Каждый воин сможет собрать только один Фолиант Постижения.

Комментарии
чот вы опоздали на пару дней
блин я час- полтара мобов бил - пытался обложку выбить... нет чтоб вовремя опубликовать
значит тока на мс и руинах выпадает
п.с. можно вечером собрать книгу, и заюзать завтра вечером, чтоб на мс в среду +10% к гере действовало (лайфхак)
прикольный эвент, если за 7 часов его невозможно выполнить.
ну чтож морковка меняется, а результат нет, как был неприятный осадок от всех начинаний, так он и остался
тупое кв всем кто его придумал
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.