Нашествие Шааб: Кровь Драконов и Жрец Шааб Накандар!

Враг уже на Тарте!


Защитный купол пал, однако тактика захватчиков оказалось вовсе на такой, как ожидали полководцы Адана! Вместо массированной атаки армии темных богов на баррикады защитников, осквернители поодиночке прорываются из раскрывшихся Врат Бездны, быстро одолевают кручи ущелья Кнос и горными тропами спешат на Тарт, появляясь в разных частях континента.


Сильные и беспощадные чудовища опасны не только сами по себе, они переносят Кристалл Крови Драконов несущие на себе Печать Скверны I, темное заклятие, способное усиливать обычных монстров на одной с ними локации. К счастью, колдун Омнимах маль Адинтар, когда-то бывший слугой и орудием в руках Шааб, знает, как использовать энергию магических кристаллов против самих властителей Бездны.


Объединяйтесь в отряды, ищите осквернителей и уничтожайте их, получая трофейные магические кристаллы. Незамедлительно используйте Кристалл Крови Драконов, чтобы Омнимах мог использовать высвобожденную силу для закрытия Врат Бездны и остановки нашествия. 


Если участникам удастся активировать необходимое количество Кристалл Крови Драконов за установленное время, все игроки мира получат действующее в течение суток заклятие «Благодать отваги I», которое повышает получаемый опыт на 5%, а доблесть и героизм на 10%.


Но сражаясь за свободу Тарта, будьте осторожны. Помните про неизведанную и жуткую болезнь Скверны, которая может поразить тех, кто сражается с любым из порождений темных богов. Да оберегут вас Великие Драконы!


        


В 20:00 Врата Бездны распахнутся, и во главе внушающих ужас тварей Жрец Шааб Накандар прибудет в ущелье Кнос, чтобы дать бой защитникам Адана. С приходом полководца все порождения темных богов будут усилены Клич Скверны, а осквернители станут наделять обычных монстров на одной с ними локации Печать Скверны II, сильнее увеличивающей наносимый ими урон, чем Печать Скверны I


Принять участие в «Нашествии Шааб» могут игроки, достигшие 16-го уровня.

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.