Колдун Омнимах прибыл на Тарт!


Доблестные воители и прекрасные воительницы!  Колдун Омнимах прибыл на Тарт, чтобы почтить традицию и подарить всем обитателям Адана возможность приобрести множество редких товаров и безделушек. Как известно, возможность купить что-то в его магазине выпадает только раз в год, поэтому поспешите на Перекресток у Винодельни!


Встретиться с Омнимахом можно сс 18:00 20 декабря до 18:00 23 декабря  по времени сервера. Не упустите свой шанс, ловите удачу за хвост!


Среди сокровищ Омнимаха можно отыскать следующие ценные предметы:


         


1. Сундуки Авантюриста


Внутри вы найдете от 40 до 60 кристаллов сидиана. Вам могут достаться и другие сокровища:


Фиал Феникса по уровню персонажа;


Шар призыва бурильщика по уровню персонажа.


В редких случаях из этих сундуков можно будет достать ожерелья фиолетового качества на 70 уровень и аналогичные ожерелья на 90 уровень! Вид ожерелья будет зависеть от вашего уровня и текущего класса.


В этом году Омнимах особенно щедр: он готов продать целых 200 сундуков в одни руки.


2. Сундуки Кладоискателя


В этом сундуке можно найти от 60 до 100 кристаллов сидиана, а также:


Фиал Феникса по уровню персонажа;


Шар призыва бурильщика по уровню персонажа.


В редких случаях из этих сундуков также можно будет достать ожерелья фиолетового качества на 70 уровень и аналогичные ожерелья на 90 уровень! Вид ожерелья будет зависеть от вашего уровня и текущего класса.


3. Элементы всех коллекций Следопыта


Качество элементов коллекций, которые вы сможете приобрести, зависит от уровня заработанной вами репутации Следопыта. Максимальное количество — 75 элементов.


4. Элементы коллекции Легендарного Героя Империи


В одни руки Омнимах отдаст не более 20 элементов.


5. Ресурсы для покупки Покровов и постройки форпоста


У Омнимаха найдется многое из того, что нужно для покупки Покровов Величия и Отражения, а также возведения построек на Архипелаге. Однако количество ресурсов, которое вы можете приобрести, ограничено.


6. Боевых бурильщиков шести ступеней, доступных для игроков 11-70 уровня


Чем выше ваш уровень, тем более могучего машиноида вы сможете приобрести.


Обратите внимание, что ограничение на покупку ресурсов и коллекций является общим. Другими словами, 9500 - это общее количество ресурсов, которые вы можете приобрести. Вы не сможете купить 9500 ольховых бревен и 9500 мифриловой руды. 


Нельзя терять ни минуты! Пройдет всего два дня, и могущественный Омнимах вновь покинет Тарт, скрывшись в своей таинственной обители на целый год. Поторопитесь, и, если Драконы будут к вам благосклонны, вы сможете получить великолепные волшебные ожерелья!




Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.