Новогодние приключения II: козни Трага

Приключения продолжаются!


В этому году коварный Траг всерьез решил сорвать новогодние торжества. На этот раз он не стал уповать на одних лишь дургов. Теперь на его стороне действуют и куда более могущественные соратники. Латайте доспехи, точите клинки и повторяйте заклинания, защитники Тарта! Вам предстоит победить их всех, если вы хотите, чтобы праздник все же состоялся.


Братья-големы


По просьбе Трага его старые друзья, каменные големы Хоббл и Баруб, собрали армию собратьев и выгнали рудокопов из Тагольских шахт. Важные компоненты праздничных фейерверков добываются только здесь, а потому воинам Адана необходимо разбить армию каменных монстров и покончить с их братьями-предводителями. Отыскать големов можно в пещере Предсказаний возле Тагольских шахт.


Кристалл Вечного Холода


В тайнике дургов, на который охотники наткнулись в лесу неподалеку от Хельгарской пивоварни, обнаружен Кристалл Вечного Холода. Неизвестно, в каких краях Траг раздобыл этот артефакт и как доставил его на континент, но уже сейчас предсказатели погоды бьют тревогу! Если кристалл не уничтожить, Тарт обратится в край унылой и безжизненной вечной мерзлоты. Кристалл Вечного Холода не способен контратаковать нападающего, но он может порождать дургов-охранников, которые не дадут его в обиду.


Призванный дух


Траг нашел общий язык с нильфами Льда: существами, источающими холод и стужу. Патрульный отряд наткнулся на них, когда те исполняли странный ритуал в пещере Холодного Огня у восточного побережья Тарта. Результатом зловещего колдовства стало появление призванного духа. Кого бы ни призывали нильфы, их нужно остановить, а дух отправить туда, откуда он прибыл.
Отыскать нильфов и таинственного гостя из иного мира можно в пещере Холодного Огня возле Мыса Виверна.


За уничтожение монстров в каждой из пещер вы получите по подарку от Снеджианы, а закончив все три задания, сможете рассчитывать на большой подарок от Снеджианы. Повторяющиеся задания на уничтожение монстров в каждой пещере можно получить раз в 4 часа.



Участие во втором этапе новогодних приключений начинается с задания «Козни Трага», доступного воинам 9 уровня и выше.


Во время новогодних приключений на перекрестке у винодельни действует Новогодний Магазин, в котором продаются уникальные сезонные товары. Приобрести большую часть товаров в магазине вы можете за зимние кристаллы, которые выдаются за выполнение праздничных заданий.


Подробнее о новогодних приключениях можно узнать здесь.

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.