Нашествие Шааб: Трактаты Скверны


Эпидемия Жар Скверны свирепствует на Тарте, и все больше обитателей мира Драконов становятся носителями тревожной и неизведанной болезни. И хотя заболевшим даже нравится тот факт, что их максимальное здоровье и наносимый урон увеличились, и даже пользуются своим преимуществом в боях с другими воинами, знающий больше остальных Омнимах маль Адинтар ищет методы избавления от хвори. 


Колдун уже точно знает где находятся книги, которые содержат необходимые ему знания, но чтобы добыть их нужны отряды смельчаков, которые не испугаются отправиться в саму Бездну. В ущелье Кнос могущественный чародей открыл три портала, ведущие в Холл Терзаний, к Алтарю Перерождения и к Мосту Обреченных, где под охраной свирепых чудищ хранятся содержащие подробные сведения о болезни Трактаты Скверны.


      


На Тарте еще не перевелись бесстрашные герои? Тогда это работа именно для вас! Поочередно войдите в каждый из порталов, пробейтесь сквозь отряды стражи и принесите Омнимаху Трактат «Озноб Скверны», Трактат «Жар Скверны» и Трактат «Пыл Скверны». Помимо книг о болезни, в Бездне вашими трофеями могут стать Записи Омнимаха. Их можно либо сразу использовать, чтобы получить действующее в течение одного часа заклятие «Чародейская сноровка», на 17% увеличивающее урон ударных заклинаний всех шести стихий, либо скопить Записи Омнимаха, в магазине защитников Адан приобрести обложку Хроник Омнимах, чтобы составить Хроники Омнимаха. Полученный том позволит вам 3 раза призвать могущественно чародея для помощи в боях.


Принять участие в «Нашествии Шааб» могут игроки, достигшие 16-го уровня.

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.