Битва Героев Империй

Поздравляем мужчин мира Драконов с грядущим праздником! Будьте отважны, решительны, верны своему слову и не сгибайтесь перед трудностями!


В нашем магазине доступны традиционные подарки к празднику, так что воительницы Адана могут начать поздравлять своих Защитников уже сейчас!


                              



Битва Героев Империй


23 февраля в 12:00, все рыцари империй получат задание Участие в Битве Героев Империй, целью которого будет разговор со жрецом родной Империи для дальнейшего распределения в команду красных или синих воинов. По итогу диалога, жрец распределит воина в соответствующую команду, согласно текущему балансу сил, а также выдаст задание Битва Героев Империй. Ровно в 20:00 в честь праздника начнется грандиозное событие – Битва Героев Империй!


ВНИМАНИЕ! Все воины в обязательном порядке перед началом битвы должны быть распределены в одну из команд, иначе до момента определения команды они не смогут вступить в битву!


Принять участие в сражении смогут игроки, достигшие 9-го уровня. Доблестные представители синей команды соберутся на левом склоне ущелья Кнос, а отважные участники красной команды – на правом. Войска сойдутся на трёх мостах, протянувшихся над огненной расщелиной. Принимая участие в битве, все воины получат очки доблести, а представители победивших команд еще и очки героизма, также все участники битв смогут получить Ларец Героя Империи, согласно своему вкладу в противостояние. Напомним о правилах битвы:


- команды балансируются автоматически, чтобы гарантировать равенство сил;


- событие все еще проходит в ущелье Кнос. Армии двух команд сойдутся на трех мостах, установленных над огненной расселиной. Сражение начнут ратники команд;


- в каждом бою может находиться неограниченное количество участников;


- покинув свой первый бой, вы сможете поучаствовать в двух других, если они еще не завершены;


- при использовании шаров Костолома в этих боях злотворные заклятия никого поражать не будут, однако репутация Костолома при их использовании будет выдаваться как обычно;


- отныне, представители победивших команд по окончанию боя будут получать помимо доблести еще и очки героизма;


- победа достанется той команде, бойцы которой смогут победить в двух сражениях из трёх. Хотим напомнить, что в случае ничьей дополнительная награда за победу в событии не достанется никому.


Обращаем ваше внимание на то, что событие длится всего 4 часа — с 20:00 по 24:00.

Комментарии
Как всегда в 3 часа ночи, спасибо
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.