Новый герой Тарта – Туз_пик!

Зал легендарных личностей Тарта пополнился сегодня новым героем – Туз_пик!


Портрет неведомого мастера запечатлел его легендарное путешествие в пустыню Каламар. Вот что об этом подвиге воина рассказывают летописи: «Песок под ногами человека внезапно взметнулся вверх. Мощный вихрь возник из ниоткуда, воздух померк от мельтешения тысяч песчаных крупинок. Но это был вовсе не разгул стихии. Торнадо затих также внезапно как и появился, песок осыпался и на расстоянии пары десятков шагов от путника на четырех пружинистых лапах застыл дракон, приготовившийся к прыжку.



- Прекрати свою войну против всего мира, Сальмарул, - вымолвил человек, ничуть не удивленный эффектным появлением дракона и продолжающий, лишь немного замедлившись, идти вперед, - Я знаю что случилось с тобой тогда, два века назад. Знаю, как ты был убит предательством. Как дал ненависти сделать тебя своим слепым оружием. Пора возродиться, как возрождается лес, сожженный пожаром. Республики больше нет, восток и запад служат своим императорам. Но извечная дружба дракона и человека никуда не исчезла и по-прежнему помогает удержать наш мир в равновесии.


Дракон колебался всего мгновение, а затем расправил крылья, припал еще ниже к земле и бросился на человека…»


Может быть, вы тоже хотите стать Великим Героем и поведать жителям Тарта свою неповторимую биографию? В мире драконов нет ничего невозможного! Здесь вы можете узнать все, что необходимо жителю мира, чтобы навсегда вписать себя в историю Адана, а галерею Великих Героев Тарта можно посмотреть в этом разделе

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Поздравляю Антон
поздравляю(black_beer)
красиво...мои поздравления (алкоголь не пью, поэтому коктейль))))
pazdravliaiu (black_beer)
поздравляю (black_beer)

Не флудите смайлами. Buka_Byka
Дубль. Флуд. Buka_Byka
лутше б меня одел

Красава... Поздравляю (black_beer)
Красивая легендарка, мои поздравления. (black_beer)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.