Абордаж по новым правилам


С сегодняшнего дня стадия морского сражения «абордаж» проходит по новым правилам. Если раньше обе противоборствующие команды участвовали в общей стычке, то теперь они сражаются на трех разных участках: корме, палубе и носу корабля. Капитаны обеих команд всегда сражаются на палубе, четверо случайно выбираемых воинов от каждой команды сражаются на носу, и столько же – на корме судна.  Однако сражения в разных частях корабля не являются разными боями, они являются участками одного и того же боя.


Находясь на одном из участков боя во время абордажа, вы не можете следить за игроками с другого участка и использовать против них  какие-либо заклинания. Но если вы находитесь в ожидании соперника или погибли, то можете переместиться на другой участок боя. В правой нижней части экрана появится окно с доступным для вас переходом. Перемещаться от носа к корме и в другую сторону можно только через палубу, где сражаются капитаны. Капитаны по-прежнему продолжают биться друг с другом до тех пор, пока один из них не падет. Придя на этот участок боя, воины могут сразиться с призванными существами вражеского капитана или оказавшимся здесь игроком из противоборствующей команды.



Если до того, как уйти на другой участок боя, вы призвали дракона, скелетара или зачарованное существо, после вашего перехода оно продолжит биться на том же участке, куда было призвано. Следить за ним и лечить его вы не сможете. Но если противника для призванного существа не будет, во время ожидания хода оно переместиться на один переход в вашу сторону. Например, если находясь на корме вы призвали дракона, затем перешли на палубу, а потом на нос корабля, дракон во время ожидания хода сначала перейдет на палубу и, если для него найдется противник, будет сражаться там. Во время следующего ожидания хода ваш спутник снова переместиться и окажется на носу корабля в одном с вами бою.


Также теперь во время абордажа нельзя взять на себя управление призванным драконом после гибели вашего персонажа.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
2ой
на нос)
Хм)
Сделайте уровневые группы для морских сражений и туда потянуться люди.
боюсь теперь на море пойти .. капитаном буду ...
После обновы висим в морском сражении. Не начался абордаж
круто,но если кэп нуб то хана
fidosemenСделайте уровневые группы для морских сражений и туда потянуться люди.
там выравнивание уровней...
во всяком случае я постоянно наношу урон больше 40 уровня примерно. наблюдал и 43й, наносящий ощутимо больший чем 50й.
я, конечно, не эксперт, но не вижу большой разницы в уровнях в морских боях.
Нашет уровней я согласен...вот было бы как и на Арени и на мостах .. так и на морском по уровнях ходили бы все .. а так просто тем кто выше 20 уровня до 28 вобше смысла нету не говоря вобше про других))
МышЪfidosemenСделайте уровневые группы для морских сражений и туда потянуться люди.
там выравнивание уровней...
во всяком случае я постоянно наношу урон больше 40 уровня примерно. наблюдал и 43й, наносящий ощутимо больший чем 50й.
я, конечно, не эксперт, но не вижу большой разницы в уровнях в морских боях.

Только 50-ый уровень может покупать благословления 5-6 уровня, а 20-ый не может.
МышЪ,
ну если ты постоянно на бафе сидишь , во что слабо верится, или же "постоянно" это 2 раза - то несомненно
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.