«Награда за голову» и «Потеря контроля»


В примостившейся возле форта Гиард лавке шамана Дах-Фартула появились новые товары – это свитки порчи «Награда за голову» и свитки проклятия «Потеря контроля».


• Накладываемая вне боя порча «Награда за голову» доступна за репутацию Корсара. Пораженный ей боец в схватке против монстра или другого игрока может встретить на стороне противника охотника за головами, пирата-головореза, по сходной цене исполняющего заказы на устранение людей. Сила охотника будет тем выше, чем выше качество порчи.


         


• А вот проклятие «Потеря контроля» способно сильно огорчить любителей боевой некромантии. Дело в том, что под его действием пораженный игрок не сможет использовать свои фиониты и призывать в бой неустрашимых соратников скелетаров.


         


Хотя товары Дах-Фартула пользуются большим спросом, шаман продолжает ограничивать продажу и отпускает не более 3-х свитков одного вида в руки. Продающиеся у него свитки порчи и проклятий доступны с 16-го уровня при наличии соответствующего вида репутации.

Комментарии
порча хорошей отмазкой будет для тех, кто и так не пускает скелетов
О как. Вторые явно будут пользоваться популярностью на арене и мостах.
"Хотя товары Дах-Фартула пользуются большим спросом"

Прям отбоя от желающих купить нету
ничё так )
Хотя товары Дах-Фартула пользуются большим спросом, шаман продолжает ограничивать продажу и отпускает не более 3-х свитков одного вида в руки.

в день?
Да
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.