«Гнев Тигеаны» – изменение правил

С сегодняшнего дня в правилах события «Гнев Тигеаны» произошли изменения:


Теперь благодаря магическому туману на первом этапе события корабли, плывущие к Блуждающему Архипелагу и обратно, не будут иметь возможности видеть друг друга и вступать в бой.


 


Помимо кристальных бомб в боях на первом этапе события можно будет добыть символы Несравненной Защиты, под действием которых в течение 12 раундов урон от травящих заклинаний уменьшится на 95%! Но учтите, что зачарованные символы весьма нестабильны. Срок их существования составляет всего 36 часов.


P.S. Напоминаем, что и при нападении на корабль, и в финальном бою у Бушующего Водоворота Тигеана дарует своим сторонникам заклятие Морока длительностью 30 минут. Если вам нужно оставаться невидимым дольше, вы можете установить режим автоматического использования шаров Морока либо просто использовать шар из рюкзака.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
с усилком так понимаю ниче? тоды бейтесь с нею сами)
бред
Теперь благодаря магическому туману на первом этапе события «Возвращение Тигеаны» корабли, плывущие к Блуждающему Архипелагу и обратно, не будут иметь возможности видеть друг друга и вступать в бой.

Отлично)
если усилок не убрали то нет смысла идти против тигианы
все как было так и осталось, толпа против 200-300чел. исход данного ивента уже ясен как божий день! предлогаю вывезти сид на материк
(весь или подчи весь) и тупо проигнорить весь ивент
в лес вы со своим драконом в леес.....
О.о
защита от травли, теперь даже маленький урон который с трудом набирал набить не удастся
Гори она в Аду эта Тигиана
Это теперь те, кто за Тигеану, еще и урона 20к не набьют?
ждем еще изменений! порадуйте нас еще чем нибудь!
мдаааа...
чё за гнев Тигены кто такая Тигена
Исправьте, пожалуйста, тот -бред-, когда , сторонники Тиги, напав на полупустой корабль (почти без плавателей), неимеют никакого шанса набить урон, а им всё равно за ненабитый урон идут -дикие- ограничения !
похоже весь шмот этой Тигеаны вдрызг утыкан метами потери разума, либо во своем гневе у нее совсем меридиан сбился.
хорошо что у нас в нашей скучной и однообразной игре появляются редкие моменты творчества разработчиков, которые не дают нашему мозгу умереть)))) разрабы я падсталом жгите исчо)))!!!
Думаю надо просто ввести сразу еще ограничение на вывоз сида на материк и вот тогда этот гениальный полет мысли (или чего там должно было летать) обретет финальный вид цвет и запах)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.