Важно: проблема с терминалами оплаты!

Уважаемые игроки!


В связи со сбоем на стороне компании-партнера платежи по терминалам временно не проходят. Просим воздержаться от оплаты через терминалы и выбрать для пополнения счета другие способы.


Если вы оказались в числе тех, кто заплатил и не увидел деньги на своем игровом счету, вам следует:
• отсканировать чек оплаты, выданный терминалом,
• обратиться в службу поддержки игры и приложить сканы чеков оплаты.


В этом случае мы оперативно зачислим положенную вам сумму на игровой счет!


P.S. В ближайшие 3-4 дня мы восстановим работу через терминалы Qiwi, так как начнем работу с этой компанией напрямую. О развитии ситуации мы расскажем в последующих новостях.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Всегда приходили реалы нормально,а тут чек затерялся и реалы не приходят... проверьте пожалуйста... За ранее благодарен
у меня не прошли 4 оплаты через терминал я вам неоднакратно писал - ответа не получил но у меня есть два чека об оплате а два я выкиднул сразу после оплаты т.к.. до этого проблем не было
могут и не найти. у меня ненашли
мало того что гипервлив идет в связи с событием, так еще и кидалово.. мне теперь чеки в помойке искать?! 300 закинула, домой пришла.. ань нет... обломитесь.. пришлось с карты хоть 150 закинуть чтоб выкупиться... мож ну её ***** эту игровую политику.. да забьём на донат?! Кто чеки сохраняет???? Вы? Да меня дома муж зашибёт если я чек принесу в 9000 рублей! Закинутых неизвестно куда... а где смайл в лес?
а я рад,что больше не доначу
бугагаг
жизнь дала трещину,денег остался последний мешок
блин а ес скана нет и телефон без камеры то чо а
Я тоже столкнулся с такой не приятной новостью, но мне все рещили денежка поступила на киви. так что спасибо админы
по всем характерным признакам-это кидалово чистой воды. а вот у девушки арена теперь переносится в квартиру и не ясно,как потом мосты наводить. 9000 в никуда. БУГАГАК точно.
Флуд.
какое интересное совпадение...акция и проблемы с терминалами
Думала,только у меня такое
Глас Небесный: Мечтаете о новом оружии и доспехах, но не хватает золота? Пополните счет через {BANK} и насладитесь обретенной мощью! Хотите сменить ник или заказать себе уникальный образ? Раздел услуги поможет разобраться как оформить заказ. насладился уже... завтра вар,а реала нет... только через терминал могу класть
Зачем кидать сразу в игру, проще через киви кошелек, а из него в игру. Когда пробывал напрямую - деньги пропали, оборвал телефоны в в киви, нашли и сказали что упали на кошелек. Из игры потом делаешь заявку на пополнение из кошелька.Так обычно без проблем проходит и чек можно из своего кошелька распечатать.
Касается только терминалов Qiwi? Или другие терминалы, то же, не перечисляют?
А я хочу сказать о том,что не всегда терминал выдает чек. как быть в этом случае?
через киви кошелек плачу 10 сек и приходят реалы
-SNOWMAN-блин а ес скана нет и телефон без камеры то чо а
ну тогда в помощь фотоаппарат или камера, а если и таковых тоже нет то может стоит задуматься о приобретении чего нибудь из предложенного вместо вливания в игру?
Марк Аквила мало того что гипервлив идет в связи с событием, так еще и кидалово.. мне теперь чеки в помойке искать?! 300 закинула, домой пришла.. ань нет... обломитесь.. пришлось с карты хоть 150 закинуть чтоб выкупиться... мож ну её ***** эту игровую политику.. да забьём на донат?! Кто чеки сохраняет???? Вы? Да меня дома муж зашибёт если я чек принесу в 9000 рублей! Закинутых неизвестно куда... а где смайл в лес?

Темный Самурайпо всем характерным признакам-это кидалово чистой воды. а вот у девушки арена теперь переносится в квартиру и не ясно,как потом мосты наводить. 9000 в никуда. БУГАГАК точно.

в Украине с терминалами давно проблема, IDшник не хавается месяца полтора точно. многократно обращался к провайдеру - они "типа" правили оперативно (с их же слов). так получилось, что писал в техподдержку перед началом акции - сказали что проблема реально на стороне провайдера и идет разбор полетов. в результате мы видим такое объявление. кароче, я полностью уверен, что это не кидалово)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.