Новое в игре

 ·  С сегодняшнего дня воины мира Драконов могут собрать седьмую коллекцию некроманта — «Величие     Неусыпного Стража»! Шанс получить элемент новой коллекции появляется, если приобрести в магазине универсальный орб некроманта и использовать его в бою с другим игроком, убив при этом соперника. Купить универсальный орб некроманта смогут те, кто достиг 72 уровня и собрал предыдущую коллекцию «Престиж Неусыпного Стража».


                  


 ·  Благодаря обновлению, которое произвели горные карлики, участники кланов теперь могут выставлять более широкие границы обменного курса в Дедаирском Меняле. Теперь в обмен за один реал можно просить от 1 до 2 золотых монет.

 ·  Бойцам, покорившим рубеж 71 уровня, стали доступны новые задания Героя Архипелага, получить которые можно у командора Райдона Корета в Окрестностях гавани.

Комментарии
Айй)
Алилуя!
Неплохо кажись...
задание заступника не берётся них...
tunirok, а где ты прочел про задание заступника?
ЮХИМtunirok, а где ты прочел про задание заступника?
аааа,ну тогда внимание вопрос: когда же будет задание заступника???
которое ввели горные карлики....они че там перезагорали на Багамах?

Подобным речевым оборотам не место на форуме.
tunirok, заходим на форум, ищем темку покрашенную в красный, с названием "Ауууу" там то и находим ответ на интересующий Вас вопрос))
Дарий_1,
Ну наконец-то мы знаем, кто там сидит в администрации
Наконец-то! Дождался! Теперь игра станет на порядок интересней! Молодцы разработчики!
Благодаря обновлению, которое произвели горные карлики, участники кланов теперь могут выставлять более широкие границы обменного курса в Дедаирском Меняле. Теперь в обмен за один реал можно просить от 1 до 2 золотых монет
Ага! Дрогнули! Значит реально меньше вливать стали.)) Реал подорожал на 70%, а курс обмена на голд увеличили на 33%. Или возвращайте старую цену или расширяйте курс до 2.5з за реал.
Игра все интереснее и интереснее, но ... как пропало желание играть 1,5 года назад, так и не появилось... Пусть основа еще посидит Ждем новинок! (snowflake)(snowman)(sparkler)
+
Имея стока бабла как у донов и нормальную потенцию какой ..... будет торчать в ВИРТУАЛЕ?????(deer_helm)(deer_helm)(deer_helm)
вот это обновы, что-то ничего не заметил насчет знаков и истины, ждём новых обнов

Выбирайте выражения.
Хоттабычус, любой.. Любой непрыщавый неподросток не страдающий ОРЗ ))))

Выбирайте выражения.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.