Форпост на Блуждающем Архипелаге

Лучшие из лучших, Империя призывает вас! Теперь игроки, достигшие 70 уровня, смогут возвести свой форпост на островах Блуждающего Архипелага!


Набеги пиратских банд и торлингов участились; если ситуация не изменится, мы можем потерять Блуждающий Архипелаг и его залежи сидиана. Перед воинами Тарта стоит важнейшая задача: захватить остров в центре Архипелага, выстроить на нем форпост и утвердить имперскую власть на прилегающих территориях. Это позволит не только укрепить власть Империи на Архипелаге, но и получить ранее недоступные возможности!




Каждое из строений форпоста несет свою функцию:


Форт – ключевая постройка, позволяет строить и улучшать другие здания.
Дозорная башня – позволяет брать регулярные задания на повышение репутации клана. Обратите внимание, что получить задания смогут лишь те игроки, которые состоят в клане, построившем верфь 1 уровня.
Казармы – дают возможность купить оружие и доспехи Неистового разорителя, Бесстрашного воздателя и Незримого преследователя 72-90 уровня, а также алькары – компоненты для улучшения оружия и доспехов Рейдера, Кондотьера и Ратоборца до комплектов «синего» качества.
Сидиановая шахта – открывает доступ к добыче магических кристаллов на собственном острове.
Инженерная мастерская – служит для создания боевых машиноидов, которых можно призывать в бою. Вы также можете приказать им атаковать любого игрока, находящегося в той же локации, что и вы (в том числе вне боя).
Хижина духов – необходима для создания уникальных боевых зелий.
Круг теней – позволяет перемещаться по островам Архипелага с помощью Пыль бесконечности. Здесь также можно приобрести Камень Теней и Рунный камень Теней.



Чтобы возвести все постройки, необходимо выполнить серию заданий. Первым в цепочке станет задание «Имперский форпост», доступное всем игрокам 70 уровня и выше. Завершив все задания, вы также получите уникальную награду на выбор: Серьга безрассудной храбрости, Серьга здравого смысла или Серьга спасительного предчувствия.


Как видите, форпост может принести большую выгоду. Однако он требует и большой ответственности: ведь вам нужно будет защищать его от пиратов, торлингов и других любителей грабежа и легкой наживы.


Подробнее прочитать о Форпосте можно здесь.

Комментарии
ого
Ненормативная лексика. Форумка.
ничоси норм
Жарааа
В принципе я угадал) это новое место добычи сидиана)
я так понимаю эта крутая штука для хаев
Ничоси..жесть:-)
Вот это да) граждане, а покровы за ресы для 60+ хотя бы будут под эту радость жизни? Или только за реал покровиться?
Выбирайте выражения
воууу
Шла весна 2015 года,и стали Драконы Вечности превращаться в стратегию...(из летописи Адана)
одно радует-сид скоро будет стоить дешевле угля
Переродиться перехотел)
а где шмот то брать зеленый? его за 3 месяца выпало сколько, на одного то полностью одеть хватит? хотелось бы от админов услышать чтонить по этому вопросу
Это конечно хорошо, но... Вары... Скучновато так
здорово так то
я так понял их смогут кланы у кланов отбивать(((опять 25,5 кланов поотбивают все форпосты...и ситуация будет таже
да про вары опять тишинища просто
А это и все из того разрекламированного конкурсом обновления?
Сейчас ресы старателя опять поползут вширь наверное )
дайте возможность мелким тоже машинойдов покупать.. чтобы если кто обидел - отомстить обидчикам)
+ все понятно, что топы- составляющая доната в этой игре.. Но может и мелким лвл пора дать тоже каких нить плюшек.. по уровню.. Все обновы то вводят от 50 + лвл..
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.