Лига Вечности


Книгочеи Тарта, интересующиеся историей континента, не раз встречали в старинных летописях и мемуарах упоминания о чудотворцах, называвших себя посланниками иных миров. Древние повествования обычно живописуют удивительные способности пришельцев и сотворенные ими чудеса, вот только проверить подлинность этих рассказов не представляется возможным. Скептики всегда предпочитали считать их выдумкой, однако у их противников появился весомый контраргумент. 


В мир Драконов прибыл чародей Касальдиар: он открыл секрет Высших Сфер и отныне может свободно перемещаться между Пластами Мироздания. Вернувшись после долгих странствий, он объявляет набор в Лигу Вечности, призванную определить лучших бойцов мира Драконов. Помимо престижа и славы, воины мира Драконов смогут получить щедрую награду, которую предлагает участникам этот несметно богатый путешественник.


Бои Лиги проходят в формате «один на один»; на время схватки каждый воин переходит в состояние морока. Магия Касальдиара способна перемещать противников по всему миру Драконов — а может быть, и не только по нему. Не стоит удивляться, если во время сражения, начавшегося в Колизее, вы вдруг обнаружите себя на пиратском корабле или в землях эльфов. Место, в котором вы окажетесь, и его обитатели смогут влиять на бой, делая каждую схватку уникальной и непредсказуемой. Таким образом, вас ждет новый опыт противостояния в неожиданно меняющихся условиях.



Чтобы встать в очередь в Лигу Вечности, можно использовать окно Сражений. С первой победой участник получает Руну Вечности I. С каждой новой победой в Лиге Вечности уровень камня повышается. Максимальный уровень, которого может достичь камень — 35. С 6 уровня и выше при поражениях уровень камня снижается. С ростом уровня камня его магия все сильнее уменьшает наносимый вами урон и ваше здоровье. После полуночи чародей Касальдиар забирает все камни Лиги, выдает соответствующую награду и заносит очки в турнирную таблицу, в зависимости от уровня камня. По итогам недели будет составлен список лучших бойцов мира Драконов. Чем выше по рейтингу окажется воин, тем более ценным будет его вознаграждение.


Лига Вечности начнется 1 февраля в 12:00 по времени сервера и завершится 8 февраля в это же время.
В событии смогут принять участие все игроки, достигшие 9 уровня

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Новое сражение?
Вроде неплохо,если людям понравится,то можно будет хотя бы раз в пол года такой ивент ставить.
вай
интересно, ждем
любопытно, разумеется бои будут проходить с усилком?
уряяяяя
а как участники будут распределяться?по силе или рандомно
Full Energyлюбопытно, разумеется бои будут проходить с усилком?
Если с усилком то нет смысла 30й лвл победит даже без каста не выпив вынос.
Круто)
Лига спроведливосьти самое то! кто кочаеть кость! 2-я выгода! 2 лоря изобилия за неделю полный кайф! везет же донатерам!
Круто,вот только не понятно кого куда будет кидать.Представляю бьёте вы мобов с синим бальзамом и больше ничего,и тут кидает вас в этот бой,а напротив противник с максимальным кастом и на коне,потому что был на аренах.Результат боя думаю понятен
без кости можно теперь получить бафы! но очень сложно будет заслужить!!! спасибо админам!
Оно то вроде бы и ново и интересно, надеюсь оно будет по арен группам, а не все и усилком в одну кучу, тогда итог уже будет ясен и многие проведут 1-2боя плюнут на все это...
Куплю, ту мету отражения стихий, о цене договоримся в привате
DARIUSSAM,
надо подготовиться а не бить мобов!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.