Время перемен

Обитатели Тарта еще не успели прийти в себя после затопления Блуждающего Архипелага, еще не закончились дни всенародного траура по заставившим себя уважать рахнидам, а в мир Драконов уже грядет новая напасть, и имя ей — глобальные нововведения.


1. На всех полях сражений (Арена Чести, Руины Древней Столицы, Морское Сражение, Турнир Чести, Непобедимый Воин) под действием Часов Благоденствия теперь можно добывать золото. Количество золота зависит от количества очков доблести, полученных в бою, и уровня персонажа. Наибольший доход приносят турниры, где в случае поражения персонаж получает 90% доблести (на Арене Чести вы сможете получить всего 30%). Все на турнир!


2. Эффекты «Дар Ордена Рыцарей», «Дар Капитула Магов» и «Дар Старших Драконов» теперь увеличивают не только опыт, доблесть и героизм, добытые в бою, но и количество заработанного золота. Получить эффекты можно, открыв ларь Поощрения, ларь Вознаграждения или ларь Воздаяния.


3. Добавлена возможность улучшения основной экипировки персонажа. Изменения коснулись всех комплектов за исключением доспехов Гладиатора и Новобранца (экипировка 1-13 уровней). Для любого из предметов основной экипировки (оружие, сапоги, поножи, кираса, перчатки, наплечники, шлем, ожерелье, амулет) доступны два варианта улучшения:


• преобразование в предмет того же качества для более высокого уровня;
• преобразование в предмет более высокого качества для того же уровня.


Поясним это нововведение на примере. Меч «зеленого» качества для 52 уровня может быть улучшен до «синего» меча для 52 уровня или до «зеленого» меча 72 уровня. В обоих случаях для улучшения вам потребуются волшебная пыль и золото. Подробнее со схемой возможного улучшения экипировки можно ознакомиться здесь.


Чтобы увидеть все доступные улучшения предмета, нажмите «Улучшить» в левом нижнем углу значка предмета.


Полезный совет: получив следующий уровень, можно больше не искать новый предмет экипировки на аукционе или в торговом чате. Зайдите в интерфейс улучшения — здесь вы сможете улучшить экипировку до соответствующего уровня. Для этого вам понадобятся только стандартные общедоступные ресурсы!



4. Базовый размер рюкзака всех персонажей увеличен на 20 единиц.


5. Большие перемены ждут игроков 1-30: мы существенно переработали игру и внесли в нее множество изменений. Теперь тем, кто только ступил на путь защитников Тарта, станет проще и интереснее играть!


6. Герои, сраженные шаром Костолома на Арене Чести и в Руинах Древней Столицы, после возрождения больше не страдают от вредоносного заклятия, мешающего им сражаться. Однако воины, использующие шар Костолома в бою, по-прежнему получают дополнительные очки репутации.


Что ж, все меняется. Неизменными остаются лишь мужество и доблесть защитников Тарта, и их решимость защищать мир Драконов от сил зла. Удачи вам, отважные воины! Пусть ярко воссияет звезда вашей славы. Да пребудет с вами милость Драконов!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Комментарии
Вау)
супер
капец
магёте умеете
прикольно. с чего это такая щедрость?
поживём - увидим
eee
Дубль.Флуд.
Обалдеть.
эм..я даж нинаю на какую тему будут ныть терь..хотя нет..знаю)))

Спасибо,Родители
молодцы, круто)
наконец то что то новенькое

Не злоупотребляйте клавишей Caps Lock.
Пошли тестировать...
ну что же --хороните игру господа админы!!на арене бить часы?а попробуйте повоевать против крепкого доната--которых теперь оттуда не вытянеш--получается кукиш обычным мобобоям а не голду!!
Часы на арене в хай группе да вы издеваетесь что ли?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.