«Зеленая» экипировка: изменения в цепочке заданий

Доблестные защитники Адана! Мы продолжаем знакомить вас с изменениями, происходящими в мире Драконов. Сегодня мы поговорим о том, без чего не может обойтись ни один воитель: об экипировке.



• Из цепочки заданий, позволявших получить экипировку «зеленого» качества для 3-30 уровней, были убраны задания на получение бижутерии: теперь в награду за успешное выполнение заданий вы будете получать только оружие и доспехи.


• Переработанные задания получили новые названия, соответствующие наградам за их выполнение.


• Теперь для выполнения первого задания на получение элементов снаряжения нужно пройти всего один инстанс. Для выполнения второго задания нужно пройти два, а для всех последующих — три инстанса.


• При победе над боссом каждый член группы гарантированно получает предмет, необходимый для выполнения задания. Исключение составляют следующие случаи:


- В группе есть один или несколько игроков высокого уровня. В этом случае трофей смогут получить только они - все остальные не получат ничего.
- В группе есть игрок, воспользовавшийся помощью Тилайды Бельтар. В этом случае никто, кроме него, не сможет получить трофей.


• При победе над боссом игрок, воспользовавшийся помощью Тилайды Бельтар, получает сразу все предметы, необходимые для выполнения текущего задания.


Прогресс всех игроков в прохождении цепочки заданий сохраняется. Если, например, вы уже выполнили старое задание на зеленые сапоги на 9 уровне, то по достижении 12 уровня получите новое задание на поножи.


Надеемся, наш рассказ поможет вам в странствиях по бескрайним просторам Тарта. Да пребудет с вами удача и да не оставят вас своей милостью Великие Драконы!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
первый)
как они называются те задания?
У меня проблема, было задание на сапоги беркута (9лвл), после вашего обновления у меня появилось задание на сапоги стража! !! ПРОШУ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ (покупать не хочу сапоги)
Обновление в целом хорошее. Игроки смогут спокойно сходить 3 раза в Инст и получить желаемое, вместо шанса 1к4 или 1к5.

P.S. Насчет сообщения Mr_Sayrex. Уже обсуждал эту тему в саппорте, но если кому-то из администрации интересно или какие-то игроки не в курсе:
Если персонаж не имея на себе амулета (Определяющего класс персонажа) получил в этот момент задание - то оно автоматически присвоит вам статус Паладина.
Было бы здорово, если бы была возможность выбирать награду, или же награда по классу автоматически определялась в момент сдачи задания.
DeLifeЕсли персонаж не имея на себе амулета (Определяющего класс персонажа) получил в этот момент задание - то оно автоматически присвоит вам статус Паладина.

Не совсем. Если персонаж не имеет на себе амулета в момент выдачи задания, ему выдается задание для случайно выбранного класса.
StargazeDeLifeЕсли персонаж не имея на себе амулета (Определяющего класс персонажа) получил в этот момент задание - то оно автоматически присвоит вам статус Паладина.

Не совсем. Если персонаж не имеет на себе амулета в момент выдачи задания, ему выдается задание для случайно выбранного класса.

Тогда извиняюсь. Пришел к такому выводу статистически. Сам попадал в этот капкан 2 раза, и получал предметы паладина.
Всё же был бы рад, если бы задание было чуть отредактировано для комфортного старта игроков на сервере.
Я понимаю, что не совсем логично расхаживать без доспехов, но в игре достаточно много Перерожденных игроков, и их самое частое занятие на этих уровнях - Костолом. Иногда просто жалко разбивать доспехи в бою, в котором шансов на победу нет.
где рахнида кому нужны эти шмотки рахниду делайте
Познакомьте нас с изменением архипелага? или хоть скажите когда ждать его!!!
15 лвл а квест на кирасу беркута так и не вылез
Такой вопрос, эти задания на экипировку 3-30 уровней только для новых персонажей или для всех? И если для всех где брать эти квесты?
При победе над боссом каждый член группы гарантированно получает предмет, необходимый для выполнения задания. Исключение составляют следующие случаи:
- В группе есть один или несколько игроков высокого уровня. В этом случае трофей смогут получить только они - все остальные не получат ничего.


То есть теперь, если я профилоню задание на 6 уровне и решу пройти его на 24 в одно лицо, то получу вещи? Или я что-то не так поняла?
выполнил задание на сапоги на апнулся до 12 до обновы и задание на поножи не далось где взять что делать?
я 8 уровень начала проходить задания с 4 го уровня, но на 5м уровне все равно в задании бижутерия. Это правильно?
в топку
Бесит только одно. Эти задания появились только у тех персов, кого создали до первой обновы...
Скажите пожалуйста, а игроки, создавшие аккаунт до обновлений этих заданий всё равно не получат?

Ещё, "При победе над боссом игрок, воспользовавшийся помощью Тилайды Бельтар, получает сразу все предметы, необходимые для выполнения текущего задания.". Означает ли это, что я, 15 лвл, воспользовавшись её помощью получу и сапоги, и поножи и кирасу?
НЕ ВАЖНО когда вы создавали перса а ВАЖНО когда вы прошли 5 уровень , будь ваш перс хоть с прошлого года создан и стойт на 4 уровне , апав 5 уровень вам дадут квест
"Прогресс всех игроков в прохождении цепочки заданий сохраняется. Если, например, вы уже выполнили старое задание на зеленые сапоги на 9 уровне, то по достижении 12 уровня получите новое задание на поножи." и где мое задание на 12 уровень? у меня как пропали так и все нету заданий( и че мне сечас делать?
у меня нет заданий на вещи!!!
Не злоупотребляйте однотипными символами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.