Руины Древней Столицы: 22-90

Отважные воины и прекрасные воительницы!



Главы великих империй Тарта постановили, что на этой неделе, до 11 февраля, бои на Руинах Древней Столицы будут проходить в двух уровневых группах: 9-21 и 22-90. Участники боев в группе 22-90 будут находиться под действием Эликсира Превосходства, аналогичного тому, что используется в Морских Сражениях


Кроме того, последний бой в Руинах больше не будет прерываться, и после его завершения вы сможете получить причатающуюся Доблесть и очки Завоевателя Семи Мостов.


Властители будут пристально следить за реакцией жителей Адана. Если этот формат не получит поддержки - он будет признан неудачным, и с 11 февраля бойцы будут разбиты по привычным группам.


Примите участие в боях нового формата и поделитесь своим мнением! Успехов на полях сражений, и да благословят вас Великие Драконы!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
Вооооо ) ато по 5 часов и нет старта)
а лвл до 51 это зачем? лучше бы смешали цвета, было бы креативнее )
что за гении креативят. ну сделали бы уже до нефа и после. раньше мелких нагибали в групе 22-50 обладатели нефа, сейчас буудт еще и хаи. почем унлеьяз разделить групы до нефа и после .
Ну ладно. Вот точно будет неудачным, даже возможно схожу в касте и кину сюда ссылки)Не убить такому как мне 50+ не то, что в фиоле, а даже в сини)
Вот просто для теста Уважаемые креативщики. оденьте в черный шмот 22го дайте ему все репы в в левел и оденьте 70ку в синь под усилков с 7к нежити и нефелимом певого круга усилок будет слабый) но увидите что сделает неф с этим 22ым.
И это, раз уж это тест-можно сделать за поражение не 30% репы, а 60-70%. Народу больше будет и не так страшно идти)
Такие новости дают надежду игрокам, что проэкт все еще хоть немного, но интересен разработчикам. Просим вас экспериментируйте. вводите что то новое. Даже такое небольшое новшество, как глоток свежего воздуха.
То есть, вместо того, чтобы разбить еще подгруппу от 52 до 72 и 73-90, сделали мясом еще большее кол-во игроков. Браво!
да че уж с 22 то.. давайте с 9 до кучи..
Ниннель, Если разбить еще на эти подгруппы то врядли за сутки туда кто то попадет
Форумка.
Не трогайте то что работает руины были одни из те боёв где на мелких душах даже интересно было ну до 50того шо вы робите
Чините то что не работает есть много путей развития создайте топик вам игроки настрочат идей
Вы лаги в боях уберите а не ерундой занимайтесь
Ужас ну рискните попробуйте
обнова супер,сделайте ещё арены 4-90,это будет просто эпически,очень ждём этого,ну хотя бы 10-90
Смело мы в бой пойдем... и как один умрем . Коль игроков мало, добавляйте ботов в бои. Кому интересно проигрывать-то?
Давайте арены 22-90 тогда зделаем.... ну а чу круто будет не 9-90 будет покруче ток усилок пожеще надо что би 9 лвл 90 убивал вот где новинка то будет
Будьте осторожны с желаниями... :))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.