Ожидаемые игровые изменения!

Уважаемые игроки, сегодня мы хотим вас познакомить с грядущими обновлениями в игре.


1. Октагон станет передаваемым. Если вы не хотите его использовать, вы можете продать его другим игрокам по разумной цене.


2. Машиноиды, натравливаемые на других игроков, претерпели ряд изменений:


• все машиноиды, имеющиеся сейчас на руках, будут доступны к использованию только в самом бою, возможности натравить их на других игроков больше не будет:


                        


• кроме того они получили вид Сфера призыва, и размещаются в разделе боевых эффектов, вместе с амулетами призыва;


• все призываемые в бой Бурильщики, Погрузчики и Пародроиды, получили одинаковые боевые характеристики, и одинаково сильно ломают экипировку своим противникам;


• вам больше не нужно будет вводить ник противника для призыва машиноида, к примеру, если вы погибли в бою, и противник, на которого вы хотели натравить машиноида, тоже погиб в бою, вам будет достаточно прийти на ту же локацию (в случае абордажа), выделить вашу жертву в наблюдение, и применить сферу призыва.


3. В Инженерной мастерской для покупки доступны новые Машиноиды, имеющие следующие особенности:






















• их уже можно натравить на других игроков, но нельзя использовать находясь в бою, механика использования останется прежней - натравленный машиноид нападет на свою жертву, или вмешается в уже идущий бой;


• они получили новые эффекты, позволяющие поразить при убийстве свою жертву негативным заклятием оранжевого, красного или же черного качества. Однако защитные эффекты на жертве будут работать, и например, будучи под защитой от травм, погибший игрок от приводов Бурильщика, только сломает экипировку, но не получит травму.


4. Лимиты на ежедневную покупку машиноидов останутся прежними:


• I уровень мастерской позволяет купить 1 машиноида зеленого или оранжевого качества;


• II уровень позволяет купить уже 2 машиноидов того же качества;


• III уровень дает доступ к покупке 2 машиноидов зеленого, синего, оранжевого или красного качества;


• IV уровень мастерской позволяет купить 3 машиноидов того же качества;


• V уровень дает возможность приобретать 3 машиноида любого качества.


Уже 09.08.2021 в 12:00, все озвученные выше изменения вступят в силу.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
спасибо
. Отдельное спасибо за упрощение механики призыва машиноида
спасибо большое
А я правильно понимаю, по сути любой желающий сейчас сможет бить знаки неограниченное число раз в сутки?

Напомню, что обновление будет 9 августа. Если вы скупите все Октагоны на сервере - да. Kind Beast
хотите косяки на вскидку с бурами?
без зеркала чел кидаешь бура он одел, вероятность уменьшена
без блага чел кидаешь а вот благо одеть в бою нельзя,
вывод: либо на зеркало в бою запрет поставе, либо благо одевать разрешите в бою.
на море кинут бура, с проклятьями, я упал хапнул кандалы на дракона, потом упал от другого бура с проклятьями хапнул уязвимость а потом еще и от трейтего хапнул травму) как то так себе или они не вешают это все на полях сражений?
Упасть за 1 бой можно и 4 раза, пример воскресы пьешь и феникс, упал под фениксом воскрес упал , прожил пока дерутсья комы встал, опять феникса 200 раундов пройдет в хорошем бою без проблем, опять упал встал)_ и упал окончательно хотя можешь гипотетически еще воскресами воспользвоатсья)

продумайте плиз .

Вы тоже подумайте и прочитайте патчноут еще раз. Машиноиды разделены на 2 типа:
- одних можно призвать только в бою и они будут ломать только экипировку. Особых эффектов у них не будет кроме проклятого бальзама.
- других только вне боя, их нельзя будет призвать во время Абордажа, если бой будет на обычной локации, тогда да - они вмешаются в этот бой, но опять же, от 1 машиноида можно получить только 1 травму/проклятие/порчу, даже если он вас убьет 100 раз, вы 100 раз сломаете экипировку но получите только 1 негативный эффект, если не будете от него защищены.
И даже если бы вы умерли под 10 разных бурильщиков, без иммунки, вы бы получили 10 случайных травм уже после окончания боя, а не во время него. Kind Beast
или я не правлиьно понял про новых машинойдой они не для боев?
Не успеваю за вами гайды обновлять!)

Два вопроса:
1. Одинаковость машиноидов - окончательное решение? Скучно же :) Можно бы немного урезать им ХП и, например, выдать % срабатывания стихийных мет, или, бурам - бонус крита, пародроидам - бонус поглощения, погрузчикам - бонус блока.
2. Почему за прохождение железного ринга, или за гульдены, до сих пор ничоу ценного (например, +1 бур) не дается? Планируете привязать какой-то магазин к гульденам?
у вас описание на " погрузчиках" с кидающими прокли указаны снизу ПОРЧИ, а у пародроидов наоборот... где защищаешься эльдиором от порч, у вас прокли

это единственный недостаток всеё этой темы а так очень интересная задумка мне нравится

Описания будут изменены вместе с обновлением - в понедельник. Kind Beast
А халявные буры за зашиту форта будут какие даваться? Те же что раньше, которые теперь только в бою использовать можно будет или смените награду на новых?

Те же что и раньше, только для боя. Если хотите портить жизнь другим игрокам - их можно только купить. Kind Beast
Вопрос:если бурильщикам дали сферу призыва и отнесли в раздел призывах то теперь с них голд в полях сражений будут давать?!или все также-бейте за бесплатно и ломайте шмот))?
Пи.Си. Сделайте закрывашку уже тогда к бурам которыми «портить игрокам жизнь»за деньги😁чтоб нельзя было в такой бой позвать на помощь)))Вот это уже было бы весело)))
• все призываемые в бой Бурильщики, Погрузчики и Пародроиды, получили одинаковые боевые характеристики, и одинаково сильно ломают экипировку своим противникам;

Тоесть ХП и урон у них будет одинаково тоже?Тогда зачем они,упрозните до 1-го типа если так и все дела.

• если вы погибли в бою, и противник, на которого вы хотели натравить машиноида, тоже погиб в бою, вам больше не нужно будет вводить ник этого противника, достаточно прийти на ту же локацию (в случае абордажа), выделить вашу жертву в наблюдение, и применить сферу призыва.



Живые могут их пускать?( если я остался сам то они мне уже не помогут выходит?)
И в случае с МС -это трупик будет все время бегать за трупиком по локам без шанса воспользоваться призывом?
Как я понял, если перс упал на абордаже и сразу нырнул в офф до окончания боя, то на линейку его никто уже не возьмёт и бура на него не бросит.
Тиар, а что "тело" оффнутого перса пропадает куда-то и его ник нельзя выделить?)
Pelmen007,
Надо же выделить на линейку а оффнугого в списке нет
Тиар, я про это и написал) разве оффнутый перс, в самом бою, куда-то пропадет из списка? Это до абордажа не видно оффнутых, а на самом абордаже видно всех...вроде бы, но это не точно))))
Тиар, штука в том что мертвые,если правельно галочка стоит,отображаються.Но ,блин,они быстро бегают по локам и с бурами будет беда.(как на локе -фиг нападеш если активно перемещается)
-PeskY-, -PeskY-Тиар, штука в том что мертвые,если правельно галочка стоит,отображаються.Но ,блин,они быстро бегают по локам и с бурами будет беда.(как на локе -фиг нападеш если активно перемещается)

бодру пусть ставят на 5 сек )) переход между локациями 5 сек и норм.
Молодцы
OPTlMUS PRIMEНе успеваю за вами гайды обновлять!)

Два вопроса:
1. Одинаковость машиноидов - окончательное решение? Скучно же :) Можно бы немного урезать им ХП и, например, выдать % срабатывания стихийных мет, или, бурам - бонус крита, пародроидам - бонус поглощения, погрузчикам - бонус блока.
2. Почему за прохождение железного ринга, или за гульдены, до сих пор ничоу ценного (например, +1 бур) не дается? Планируете привязать какой-то магазин к гульденам?
к этому вопросу ещё важный вопрос, когда вернут казарму в форте, реалы потрачено на постройку и закрыли здание, что за так себе лотерея?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.