Игровые обновления!

Приветствуем вас, доблестные защитники Тарта!


Как всегда, обновление принесет вам ряд сюрпризов. Надеемся, исправления и нововведения вас не разочаруют.


1. По нашим разведданным, участились случаи когда призванные имперские воители в бои на Арене Чести, не успевали использовать второй эликсир выносливости, в следствие чего, воины получали меньшее количество доблести и денег за их убийство. Отныне, они будут использовать эликсиры вечности, а те имперские воины, у кого ранее было 2 эликсира выносливости, теперь смогут использовать 1 дополнительный эликсир жизни:


               


Т.о. воины сразившие бота Арены, будут получать за него доблесть и золото в полном объеме.


2. Самым сильным Заступникам и Бойцам-некромантам, отныне доступны новые сумы чёрного качества, для их верных цераптов:


   


Приобрести новые сумы можно в интерфейсе репутации Неусыпных Стражей и Заступников соответственно.


3. Также с сегодняшнего дня, Легат Валь-Тар пересмотрел выдаваемые им задания для воителей сражающихся на Руинах Древней Столицы, отныне в роли дополнительных целей задания воинов будут ждать следующие испытания:


- одержите 2 победы в сражениях на Руинах Древней Столицы;
- сражаясь на Руинах Древней Столицы, нанесите смертельный удар 5-ым Берсеркам;
- сражаясь на Руинах Древней Столицы, нанесите смертельный удар 5-ым Ведьмакам;
- сражаясь на Руинах Древней Столицы, нанесите смертельный удар 5-ым Паладинам;
- сражаясь на Руинах Древней Столицы, нанесите смертельный удар 10 противникам;
- трижды нанесите двум или более игрокам смертельный удар в течение одного сражения на Руинах Древней Столицы.


4. Для самых искушенных воителей, преуспевших в основах некромантии, на Восточном кладбище теперь доступен Некрополь. Отныне воины достигшие 170000 репутации Неусыпных стражей, смогут ежедневно создавать до 6 скелетаров чёрного качества, пожертвовав при этом 100 шт. эссенций смерти.


                     


После истощения тёмной магии некрополя, возможность создавать новых скелетаров, появится не ранее 5 утра следующего дня.


5. Годами отважные воины отбирали у гоблинов их мешки с сокровищами а также их нажитое хапужье золото, их предводителю Грумпу это надоело. Он вооружившись своим бездонным мешком, решил, что теперь его долг - вернуть обратно свой драгоценный металл. Отныне, каждый кто осмелится забрать у Хапуги его огромный мешок, станет целью преследования Грумпа, и получит эффект Рыщущий Жадюга, предупреждающий о надвигающейся опасности. Каждый житель Адана, в битвах с другими воителями, сможет добывать их накопленное Хапужье золото, тем самым привлекая еще больше внимание Грумпа. Когда золота станет слишком много, следующий отобранный огромный мешок, станет для него последней каплей, и он бросит вызов дерзнувшему наглецу.


Те, кто уже успел сразиться с Грумпом сообщают что гоблин обладает невероятной силой, а также страдает недугом всех его сородичей - Золотая лихорадка. За сотни лет своей жизни Грумп успел обокрасть всех влиятельных и уважаемых жителей Тарта, и за его голову объявлена внушительная награда, поэтому он хоть и готов преподать вам урок, но долго на месте он засиживаться не станет, у вас будет ровно 5 минут, на то что объяснить ему что золото принадлежит вам, торопитесь, Пребывание Грумпа на просторах Тарта не вечно. Если вы успеете одолеть его вовремя, то сможете получить его бездонный мешок, однако после такого разгромного поражения, Грумп скроется в своих пещерах под Тагольскими шахтам, и кто знает когда он снова наберет смелости высунуть свой нос на поверхность.


Внимательно следите за новостями - это не единственные изменения которые мы подготовили. Желаем удачи, и да пребудет с вами благословение Великих Драконов!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Лао просил передать спасибо. Или не просил. Но все равно передам
спасибо
бесславный конец,
я успел)
Скажите, если я мобобой, и на арены не ходу, то я вообще внимание Группа не привлеку? /

Привлечете, но без хапужьего золота, шанс что он захочет вас убить - будет довольно низким. Вам нужно будет добыть очень много красных мешков чтобы его повстречать. Kind Beast
Спасибо!
DiktaturaСкажите, если я мобобой, и на арены не ходу, то я вообще внимание Группа не привлеку? /

Привлечете, но без хапужьего золота, шанс что он захочет вас убить - будет довольно низким. Вам нужно будет добыть очень много красных мешков чтобы его повстречать. Kind Beast

Понятно, спасибо)
Пользуясь случаем, можно спросить, а дроп с мобов на локациях пересматриваться не будет?
спасибо
Круто спс
а почему черные сумки красные?))
Конец допу на руинах Если 2 победы еще иногда и становились реальностью, то 5х по классу можно и за 2 недели не убить. Утопия. Ну а в боях тет а тет убить 2х или более, даже фантастикой не назовешь.

4. Для самых искушенных воителей, преуспевших в основах некромантии, на Восточном кладбище теперь доступен Некрополь. Отныне воины достигшие 170000 репутации Неусыпных стражей, смогут ежедневно создавать до 6 скелетаров чёрного качества, пожертвовав при этом 100 шт. эссенций смерти.
                     
После истощения тёмной магии некрополя, возможность создавать новых скелетаров, появится не ранее 5 утра следующего дня.


Дмитрий, а чу, Вы Пуха в заложниках удерживаете? =) Все без исключения админы, кроме Вас, писали, что не будет чёрных скелов за смерть и точка.
За конкретно это нововведение отдельный большой респкт. Ещё бы починить вылеты клиента в боях Шааб, когда добивая моба Шааб с броска, клиент вылетал.
Ну и группа бета-тестеров клиента была бы кстати. 10-20 персов вам бы за месяц нашли масу критических ошибок при работе клиента. Но это уже вопрос к Пуху. Клиент то есть, лично мне не важно, на каких он настройках запускается, я могу искать ошибки и на тех настройках, на которых он может запускаться.
ТиарКонец допу на руинах Если 2 победы еще иногда и становились реальностью, то 5х по классу можно и за 2 недели не убить. Утопия. Ну а в боях тет а тет убить 2х или более, даже фантастикой не назовешь.
Вова, да ради этого доп сундука оно вообще того не стоит, чтобы мучаться. Основную награду закрыть и хорош.
- трижды нанесите двум или более игрокам смертельный удар в течение одного сражения на Руинах Древней Столицы ... eta dopka unreal :)
a ostalnoe ... vse mozhno :))
Nuncius, она и раньше была. Просто вернули то, чу было ранее.
Чётко!
командная игра на руинах прощай)
Я пажилой гарумп пумп пум
найс))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.