Уникальные клановые гербы и балансные правки!

Жители Тарта!


Сегодня мы хотим ознакомить вас с игровыми изменениями и балансными правками:


1. Ранее при открытии Сундуков Мертвых, из-за большого разброса получаемого Сидиана, у пользователей создавалось впечатление что бонус от медали репутации вовсе не работает. Теперь механика изменена, вместо постоянно действующего бонуса, с той же вероятностью, при открытии сундука вы сможете получить удвоенное количество сидиана, о чем вы будете уведомлены соответствующим сообщением в чат.


2. Изменения вновь коснулись профессии Старателя. Отныне в боях за точку добычи смогут участвовать лишь игроки с активной профессией старателя. Также вмешаться в уже идущий PvP-бой к другим старателям не выйдет, все PvP-бои за точки фарма теперь будут проходить в формате дуэлей 1х1. В случае если ваш наемный работник атакован другим старателем, защитить его сможете только лично вы.


3. Отличные новости для Капитанов морских сражений. На время абордажа они будут наделяться эффектом Стойкость капитана, который не позволит использовать на них длительные травящие магические заклинания вплоть до смерти одного из них.


4. Каждое морское сражение, капитаны теперь будут получать отдельное героическое задание, целью которого будет убийство вражеского капитана. За выполнение этого задания победитель получит на выбор одну из трёх возможных наград: Сундук опытного капитана, Панацея или Руна истинного героизма.


5. Также в рамках оптимизации морского сражения мы планируем следующие изменения:


- сокращение I фазы сражения с 15 до 10 минут;


- сокращение каждого раунда II фазы сражения с 60 до 45 секунд, с соответствующей корректировкой времени ремонта повреждений.


Мы бы хотели узнать ваши мысли и предложения по данным изменениям и по итогу голосования уже принимать конечное решение. Данные правки призваны сократить ненужное время ожидания и в целом оптимизировать общее время сражения, сократив его на 7 минут 30 секунд. Оставить свое конструктивное мнение по этому поводу можно в комментариях ниже.


Также у нас есть хорошие новости для лидеров кланов! С сегодняшнего дня, за 5000.00 вы сможете купить один из уникальных гербов рыцаря или воительницы для вашего клана. Такие гербы позволят вам скрыть информацию о вашем клане от недоброжелателей:


   


У всех кланов, ранее приобретенный старый типовой герб со щитом, автоматически заменен на новый герб с рыцарем.


Все лидеры кланов, желающие приобрести один из уникальных гербов, уже сейчас могут оформить заявку: просто напишите о своем желании приобрести герб на zakaz@drako.ru.


Не забывайте следить за новостями, это не последние приятные известия о которых мы планируем вам сообщить в ближайшем будущем...

Комментарии
аЙЛАВЬЮ)))
2. Изменения вновь коснулись профессии Старателя. Отныне в боях за точку добычи смогут участвовать лишь игроки с активной профессией старателя. Также вмешаться в уже идущий PvP-бой к другим старателям не выйдет, все PvP-бои за точки фарма теперь будут проходить в формате дуэлей 1х1.

Блин только озвучил дня 3 назад эту мысль кому-то с защитников

Не злоупотребляйте капсом
за кэпов супер новость
А если наемный работник атакован варваром, может ктщ-то другой зайти защитить?

Нет. Только лично. Добываете вы, стало быть защищаете тоже только вы. Kind Beast
Очень радуют обновления эти.
если сделать шаблоны стрельбы - можно еще сократить 2ю фазу
За уменьшение подготовительной фазы мс:
- для первой вполне хватает 10 минут,
- на счет второй: кэпу точно хватит времени на действия, глявное не поломать баланс между временем горения/починкой и раунда.
лучшее что добавили,спасибо
все что касается морей хорошо. амброзия правда кажется жирно. ну да ладно. раз такая гулянка.можно было бы 1 месту по урону поигравшей команды дать 50% героизма. еще один стимул как минимум нескольким с проигравшей стороны биться ради топ урона. или 75% голды. хоть что нибудь))
оооочень круто особенно МС -капитанить думаю станет многим приятно.

старателей круто уровняли теперь жирнющие персы не будут пачками гнобить отдельных персов, теперь придётся самим за себя постоять, на шахтах ща начнётся веселье
Kind BeastНа время абордажа они будут наделяться эффектом Стойкость капитана, который не позволит использовать на них длительные травящие магические заклинания вплоть до смерти одного из них.
Т.е. условно говоря, зная про это, будучи капитаном, можно сразу умереть под фениксом например и тем самым сбить с кепа этот эффект? Или при воскрешении он появится на капитане-противнике вновь?


Независимо от причин смерти - эффект будет снят с обоих капитанов, при подобном тактическом маневре - да, эффект тоже будет снят. Kind Beast
за моря особенно
Обнова огонь, спасибо
спасибо
10 мин хватает вполне, волков нет ещё раньше, 5 мин стоим ждём)
ПРотив таких обнов на шахтах!
да все хорошо но два моря за час не закроеш походу
UNDeSAZARаЙЛАВЬЮ)))
Лучше и не скажешь, понравилось красноречие.
Спасибо администрации за обновления.
Бегущий2,

и я сначала тупняк поймал. абордж быстрее начнется и бысрее завершится. по факту нечего не меняется.
По мс отличные решения.Тянучка до абордажа всех утомляет. Можно ещё и перестрелку до 30 сек сокращать. Пусть пошустрее пальцами шевелят) Одно огорчает. Когда уже кэпа на мс сделают передаваемым? Автоматом кидает кэпа по уровню, а он мясо мясное. Ни реплов толковых у него не будет, не стрелять руки-крюки. И что это за мс в итоге.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.