Бунт машиноидов

Воины, достигшие 53-го уровня, вас ждут новые приключения!


Дедаиры являются одной из старейших рас на Тарте, а летописи предприимчивых карликов по степени древности могут соперничать с хрониками эльфов. Существенно уступающим в физической силе и ловкости другим разумным обитателям континента, дедаирам, чтобы выжить, пришлось сделать ставку на свои умственные способности. И они не прогадали! Когда фенрисы и киносы вели междоусобные войны в доспехах из дубленной кожи, дедаиры изобрели почти неуязвимые стальные латы.


Когда минотоны начали строить бревенчатые форты, дедаиры возводили каменные крепости и замки. Когда люди постигали дарованную Старшими Драконами магию, карлики явили миру чудо пороха и создали пушки, способные крушить самые мощные и неприступные стены. Когда в небесах Адана драконы сошлись в смертельном бою со своими порабощенными тангорами собратьями, дедаиры помогли союзу народов Тарта боевыми летающими машинами. Однако прогресс дедаирской науки с тех пор не стоял на месте и теперь их новые изобретения – машиноиды – грозят навсегда изменить жизнь на Тарте. Но вот в лучшую ли сторону?


            


На смену порядку в город Дагдор пришел хаос. Один за другим помогающие в работе инженеров Манипуляторы, добывающие полезные ископаемые Бурильщики, переносящие тяжести Погрузчики и созданные для борьбы с врагами Пародроиды выходят из строя и нападают на своих создателей. За сотни лет, прошедших с последней попытки взять штурмом великий Город-в-Скале, его жители давно позабыли, как сражаться с врагом. Но что обиднее всего создатели взбунтовавшихся машин никак не могут понять причины, превратившей их исполнительных помощников в злобных врагов. Карликам срочно нужна помощь имперского воина, который поможет им справиться с мятежом, а заодно поможет найти ему простое объяснение, которое найдется всегда - даже для самого, казалось бы, непостижимого явления!


Новые приключения начинаются с задания Штольда Вентоса «Встреча со Штольдом», доступного на 53-ом уровне.

Комментарии
даже не нарисовали другое что нибудь орден переделали и все
MADARICHдаже не нарисовали другое что нибудь орден переделали и все
Не нарисовали? Ничего? Только орден переделали и все?
вы справочник по заданиям лучше сделайте, хрень там творится!
ImpossibruMADARICHдаже не нарисовали другое что нибудь орден переделали и все
Не нарисовали? Ничего? Только орден переделали и все?

я имею виду вместо ордена
Хороший квест!
да очень машина борется на вашей стороне почти как и животные следопыта интересно только иногда и против тебя восстают прикольно
Крутая рпг стратегия !!!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.