Десант крольдов

Воины, достигшие 55-го уровня, вас ждут новые приключения!


Далеко на востоке от Тарта на просторных, лесистых островах проживают племена крольдов. Крупные существа эти были известны мореплавателям давно, но особого интереса у жителей Тарта не вызывали. Конечно, путешественникам случалось вторгаться на земли представителей этой расы и вступать с ними в стычки, однако к серьезному противостоянию или войне это никогда не приводило.


     


Во-первых, потому что ценными ресурсами владения крольдами не отличались. Во-вторых, потому что сами крольды не стремились к расширению своих владений и предпочитали и дальше жить на родных островах, куда чаще выясняя отношения между собой, чем с завоевателями с чужедальних берегов. Однако по неведомой причине затворничество их внезапно закончилось.


Хаф-Русум, вождь мирного клана кочевников, отказавшегося от набегов на соседние народы, полон тревог. В степях появились закованные в доспехи рогатые воины, явно прибывшие сюда из-за моря не с добрыми намерениями. И хотя оружие чужаков примитивно, а сплав, из которого изготовлены латы, намного хуже того, что варят люди или тем более дедаиры, своей силой и свирепостью пришельцы способны посоревноваться с самими хозяевами степей – таурами. Но что самое странное, прибывших из-за моря чужаков интересуют исключительно шахты, проложенные под Понурыми холмами. Те самые, которые оканчиваются странным лабиринтом, из которого пока еще никто так и не вернулся. 


Новые приключения начинаются с задания Хаф-Русума «Охрана у пещеры», доступного на 55-ом уровне.

Комментарии

Опять небось стравливать игроков между собой будут.
ХовикОпять небось стравливать игроков между собой будут.
Естественно! Правда, только в Сражениях
Impossibru,
Делать нечего больше?
ImpossibruХовикОпять небось стравливать игроков между собой будут.
Естественно! Правда, только в Сражениях


О каких сражениях идет речь если вы открыто поощряете нападения в локах!!! Даже требуете чтобы то что Вы назвали "Сражением" произошло именно вот в этой локе! Иначе квест не пройти! Это уже не оправдает Ваши прикрытия типа "кость для наказания"! Ни одной игры такой не встречал чтобы администрация настолько эгоистично стравливала игроков. Минус Вам, от Москвы до Владивостока!!
Блин. Уже бистрее хочу 50лвл взять что б квести начать виполнять)
Кто прошел кв "Подземный лабиринт"?, в штольнях попал в тупик где сталагмитовые големы, второй день их бью, а выйти не могу. Может кто подскажет, может как то по другому выходить надо?
Kalita,
мы вышли только через море или арену..на второй раз прошли
думал там и останусь но свет в конце туннеля все таки увидел
миланья,
Я тоже вышел через арену. Но кв не сделал(.
все нововведения через жопу алмины делаете, интерес к игре просто пропадает, чем дальше, тем хуже.....то, что раньше было нормально, заменили на всякую хрень, типа руины столицы, куда дели старый нормальный архипелаг?....
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.