Древний «титан»

Воины, достигшие 58-го уровня!

Вас ждут новые приключения! Мало кто понимает археологов. Они готовы копаться в земле под палящим солнцем или проливным дождем дни напролет, аккуратно снимать один слой грунта за другим и радоваться обнаруженным черепкам, ржавым наконечникам стрел или даже фрагментам костей давно канувших в небытие животных. Однако порой в земле можно отыскать и отлично сохранившиеся отголоски былых времен. Некоторые из найденных вещей, на вид невзрачные и неказистые, могут таить в себе силу и могущество, о которых не сразу догадается и настоящий знаток древности. Бывает, что владеть такими предметами опасно.

Гиль Кардин просит бравого имперского воина, у которого за плечами годы тренировок в Академии Войны, помочь ему. Молодой историк подозревает, что обнаруженный на раскопках возле Храма Древних артефакт представляет собой большую ценность – «титан». Доверять его перевозку заурядным наемным охранникам было бы легкомысленно.


Увы, нехорошее предчувствие не подвело археолога. Даже присутствие имперского бойца не смогло предотвратить беду. В результате хитроумного двойного нападения уникальная ценность исчезает. Вскоре начинают происходить странные и необъяснимые события. Имеют ли они отношение к пропавшей древности? Выяснить это можно, лишь напав на след таинственного похитителя.


       


Новые приключения начинаются с задания Гиля Кардина «Надежная охрана», доступного на 58-ом уровне.

Комментарии
Конечный приз могли бы и поинтересней придумать
чотамчотам, титаник откопали ?
Клубника 1Конечный приз могли бы и поинтересней придумать
А где его глянуть то?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.