По поводу автоматического повторения сообщений в чате

Уважаемые разработчики незнаю было ли это предложение или еще нет, но суть такова. Чтобы через определенное количество времени сообщение которое было помечено как повторяющиеся (например возможность выводить в настройках чата поле для символов и время через которое оно должно повторяться). Наложить запрет на написание однотипных сообщений чаще чем определено Правилами чата
Для чего это нужно:
1. Игроку ненадо постоянно через определённое количество времени писать сообщение в чат канал (например очень актуальные чаты Торговый и Поиск Группы). Это очень облегчит игроку продажу своих вещей и поиск группы для одного задания
2. У игроков не будет возможности часто писать сообщения в чат канал, нет возможности = нет нарушения Правил чата = нет кляпов = Больше позитива
Вот в принципе и все, пожалуйста не проходите мимо я думаю это актуально для всех игроков
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ну норм тема
согласен.тема правильная затронута
Поддерживаю очень хорошо будет если сделают
В Вырезано была такая функция чата, флудилка называлась. Очень удобно! Плюс автоответчик - если долго нет за компом при обращении к вам ответом будет заранее приготовленое сообщение на этот случай

Упоминание сторонних проектов запрещено.
Отличная тема
Да, неплохо придумано. Но реализация.... Снова лаги...
+100500 нужно
хорошая идея я за
плюсую
Официальный язык игры русский,вот и общайтесь на русском.
Почему бы и нет.поддерживаю
Согласен!
+
Согласен
флудилка безусловно нужна, но в дневное время эти каналы и так перегружены.. а что будет, когда все еще повторялки будут ставить? сообщения будут просто проскакивать, их никто даже читать не будет.. надо будет доработать этот вопрос..
New_mindфлудилка безусловно нужна, но в дневное время эти каналы и так перегружены.. а что будет, когда все еще повторялки будут ставить? сообщения будут просто проскакивать, их никто даже читать не будет.. надо будет доработать этот вопрос..

я не программист, просто это удобно, пускай дорабатывают я идею кинул
я за
+
Протестую !
+
Отличная тема плюсую и вообще стоит доработать чат,чтобы был более удобным.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.