• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Отказ.
Отказ.
Отказ. В Темнице
Отказ.
Отказ. В темнице
• Время нахождения в игре для работы не менее 3-4 часов в день.

Появится возможность быть минимум 4 часа в день, будем ждать повторной заявки от Вас.
Отказ
• Возраст не менее 20 лет.

Отказ
Отказ. Прошлые нарушение игрового законодательства (ЧР, Обман игроков, ДВП)
Принят
Отказ
Вадим. 27 полных. Украина г. Днепропетровск. skype vadimbonchukov20 3-4 чеса вечер-ночь Оч люблю порядок и не люблю когда его нарушают!
В Хранители оставлять заявки здесь drako.ru/forum/hraniteli_forum/26042.html#cP=1

Данный топ прием в Хранители Мудрости, разница большая. Если хотите все же в Хранители Мудрости, а не в Хранители, то оставляйте повторную заявку в этом топе
Отказ
Нет. С такими никнеймом даже заявку рассматривать не буду.
Отказ
Если бы Ваш ник был создан с нарушением правил о никах, то мы бы уже не общались.
Сколько и чего Вы, уважаемый, вложили в игру меня абсолютно не волнует, т.к. в требованиях к кандидатам даже намека нет на то, что места в проадминских структурах покупаются. Все кандидаты проходят на общих условиях.
Мне, как и любому другому здравомыслящему человеку, ваш ник отвратителен. Ваша орфография, инфо персонажа и амбициозность уже многое рассказала мне о Вас, как о кандидате, так что теперь я более, чем уверен в своем решении.
На счёт своего моего ника
Приятной игры.

Отказ
Отказ. В Темнице.
Отказ
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.