Ближайшие планы работ :)

Ближайшую неделю мы концентрируемся на следующих вещах:
- править косяки в бою (схлопывание бафов и дебафов, более корректное обновление данных на игроке, смрети от дотов, неактуальная жизнь и т.д)
- разработка системы каналов чата (рассовый канал, общий канал, и т.д)
- покраска ников цвет расы везде (в том числе в чате)
- отображение звания в списке чата и в бою
- отображение кол-ва персонажей в локации (а так же разделение на своих и чужих)
- оптимизация загрузки списка персонажей на локации
- фильтры в списке персонажей в бою (скрыть убитых)
- отображение кол-ва человек в бою в обоих командах
- внешняя информация о текущем бое
- переделка интерфейса локации (при клике на текущий бой писать детализаци, отображать разные иконки боев в зависимости от ситуации)
- реализация системы раздачи доблести не только выигравшей команде, но и проигравшей
- дополнительные локации в разломе (каждой фракции по своему форпосту)
- реализация "контроля" Разлома
- время на перемещение игрока
- выход из боя если мертв
- закрытые бои по весу игроков (реализация честных больших боев)

ну и еще сотня мелких связных задач, в общем мы если что трудимся ! :) Следите за обновлениями

Некротоп.
Закрыто.
Перенесено в архив.
Buka_Byka
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
единственное чего не могу понять, блокирование,уворот от магии игрока/бота- это баг или так должно быть?
Totalitar,
будет просто другая надпись и эффект (это срабатывает резист от магии) но по сути по цифрам все верно сейчас работает
Мрак- реализация "контроля" Разлома
а смысл?
Arug,
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" (С) Братья Стругацкие
Мракыч, а чтоб лока за границы не вылетала, поправите?
ProMakc,
так это ж фишка - иначе ты обьекты на краю локи не поймаешь
А вот чего жду я после этих обновлений:
-Клиент
-Драконы
-Разделение магий
-Зеленый шмот
-Нормальный реал в Украине!!
Это и еще сотня мелочей
Забыл:
-Кланы.
- время на перемещение игрока
Может ну его? так хорошо сейчас)
Мрак,
Да всё ловится, проверил (с ноута, экран не большой). =)) Так что по мне - недоработка.
+ появится ли анимация как в ВЦ проекте, типо животных движущихся, летящих птиц, плавающих облаков и прочего?

И когда появится возможность формировать кланы? Задолбало что Садарцы мультами копируют наш чат... Сложно противостоять.
а появление крисов по времени в виде события не планируете сделать?
Хотелось бы еще чтоб при фиксации моба появилась иконка нападения иногда муторно 20 раз кликать пока попадешь )
Мачалбэк,
мышка с даблкликом тебе в помощь.
-Группы
ух ты... а мой пост длинный http://drako.ru/forum/suggestions/446.html как-то повлиял на некоторые пункты? или я говорю очевидные вещи, которые уже были в планах ?)
Торговля и Аукцион скоро появятся?
только вот время переходы между локами вводите в самом конце)
А то так хорошо пока без этого)
смрети от дотов
исправь
Хотелось бы ещё видеть во время боя когда на тебе не висит перс либо моб сколько набито урона
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.