• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
Зачем очки чести?

Для репутации, которая запустится в ближайшее время. ZaK

Будет ли закреплена локация? (без черного экрана)

Будет немного переоформлен дизайн. Закреплять не будем. ZaK

Когда будет дракон?

Дракон будет делиться на три типа. Первый когда еще маленький - до 30 уровня. После 30 - большой и возможность взаимодействия дракона и персонажа. Сроки по маленькому - думаю не более месяца. По большому тоже порядка месяца, может чуть больше. Слияния - более 1,5 месяцев. ZaK


Когда будет первый инст?

Не ранее чем через 1.5-2 мес. ZaK

Когда будет зелень?


Первая "зеленка" - неделя - две! ZaK

Когда будет кнопка игнор?

После переделки каналов чата! (которые произойут в течение недели) ZaK

Почему мана уходит иногда в минусах при использовании пут? (потом ее из минуса выгонять надо еще)

Разберемся. ZaK

Когда будет карта?

Не ранее чем 1-2 мес. ZaK
Когда появится зелёный шмот?


В течение 1-3 недель. ZaK
Ветер,
Задатки первой репы.
Когда можна слезы здавать, когда ждать кланы, знаки отличия модерации.

Сейчас готовится две новые локации около разломные. Когда запустим включим кристаллы. Вопрос 7-10 дней.. ZaK
уже сейчас порой не хватает мобов для квестов.... когда-нибудь настанет время и в одном валоре будет около 1к игроков... тогда никто попросту не сможет не то что квесты бить, а даже качаться

Мы контролируем этот процесс и не допустим такого развития событий. ZaK
когда будет кнопка "игнор"?для моих старческих ушей больно мат слушать
когда введут торговлю и будет ли хранилище рюкзаки забиты а нужные вещи не хочется выкидывать

Торговля примерно в течение 2-3 недель. Собственно как и дополнительные сумки. ZaK
когда появятся ячейки и аукцион?

Ячейки не раньше 2 мес. Ацкцион в течение месяца. ZaK
1)Когда будет клановый функционал?

Клановый функционал первой версии. Тоесть просто возможность общаться в клановом чате и набирать народ в клан, думаю около 1-1.5 мес. После этого через пару месяцев клановый функционал будет дорабатываться. ZaK

2)Распиши пожалуйста звания(сколько нужно для какого)


Таблица званий скоро!!! ZaK



3)Когда клиент?

Не ранее чеме через 3-4 недели! ПОка советую подобрать другой браузер, если ваш тормозит. ZaK
Когда появятся звуки в игре?

Не готов ответить на этот вопрос! Звуки уже созданы, но не все и не до конца. Надеюсь, что дойдем до них скоро! ZaK
Когда появится новое оружие повыше чем на 3й лвл?
И будет ли оно в магазине/квестах или только в дропе?

Дальше только дроп! ZaK
А в планах случайно нету возврата ювелирного магазина?

Нет. ZaK
когда появится уже другое оружие? смешно уже... даже 19 уровни бегают с мечом с 3го уровня О_о
Вопрос/предложение - в пвп бою слишком много накладывается на цель и это очень отягощает картинку, нельзя ли сделать что бы отображалось например путы и циферка 2, 3 и т.д.?

давно в задачах, скоро будет. Мрак
1. Почему блокируется удар магией? баг ли это?
нет не баг - но отображение будет другое, не будет слова блок, будет другая реакция, но по сути все сейчас верно. Мрак
2. Планируется ли вводить супер удары?
нет. Мрак
3. Почему такой разлет в силе удара?
а как бы вы хотели ?. Мрак
1)Почему поломка вещей -2 а не -1

Система поломок намного сложнее! Но основной принцип что в PVP вещи ломаются меньше чем в PVE. А чтобы сохранить такое условие, некоторые вещи нужно ломать на -2. ZaK

2)Почему исчезли кристаллы с разлома.


Не сбалансированы! Появятся позже. ZaK

3)будет ли изменено время эвентов ( шершня )( 18-19 часов по москве , не удобно для большинства игроков , оптимальным временем будет 20.00 или 21.00 или в выходные.


Сейчас эвенты проводим по хаотично! Постепенно перейдем заданное и постоянное время. ZaK

4)Как происходит процесс полной поломки вещи? - у меня пропал кулон, я этого даже не заметил.. ( он мог полностью сломаться ?)


От оно че :) Проверим! Мог! ZaK :)
Магия III с какого уровня?
С 15 уровня мобы запредельные какие то. Была б 3 магия, то всё норм. Но на данный момент бои в большие минусы.

на днях будет ввезена в ваши пояса :) она с 16-го. Мрак
Я имею ввиду что крит может быть 33 а может быть 360 от чего это зависит. Притом что такой удар даже по мобу находящемуся в атакующей стойке из магической

33 это если крит с желтой окантовкой, это означает что часть урона была поглощена.
а разброс урона персонажа на самом деле не велик. Мрак
почему с 9-10 уровня практически исчезают из дропа зеленые-синие эликсиры?

Не исчезают. Их дроп растет с уровнем ровно так же, как и дроп денег. С 11 уровня синие эликсиры уступают часть своей доли в дропе фиолетовым эликсирам. Мрак
Когда будут обширнее рюкзаки?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.