Аук, карта , чат боя

Всем привет, хотелось бы облегчить жизнь многим игрокам следующими небольшими доработками:

1) Аукцион.

Очень хотелось бы чтобы в окне просмотра аукциона была возможность написать продавцу в приват(красненькую стрелочку рядом с ни ком я думаю не сложно пририсовать), а не бегать за ним по локациям.

1а)Может подумать о создании ветки на ауке где бы народ мог оставлять заказы?
Т.е. мне нужен меч, я формирую заявку с указанием прочности(не меньше допустим 6 износа), желаемой цены и выставляю ее на аук. Появляется человек которому подходит мое предложение, он подтверждает заявку и при наличии у него именного такого меча получает деньги, а я мой меч)

2)Карта

Очень бы хотелось видеть список монстров локации при наведении на нее стрелочкой на карте, я думаю тоже несложно в реализации, но было бы полезно.

3) Боевой чат

Было бы неплохо при создании боя получать вкладку, которую бы видела только твоя команда. Да вы скажете есть приват, но когда кол-во игроков, сначала надо всех протыкать, а потом еще и удалять по ходу боя(если кто-то умер), т.к. меня бы раздражало если бы например я 5 минут назад умер в бою, а мне в личку лился бы рекой спам с 15 никами.Так что вкладка бы не повредила, а по выходу из боя она бы пропадала, чтобы было не напряжно)

Вот вроде и все что хотел сказать, всем спасибо. Игра нравиться
Добавлено в каталог предложений.
Комментарии
дельный совет, особенно пункт №1
плюсану + :)
Неплохо... +1
Пункты 1, 3 реализованы. Пункт 2 добавлю в список предложений.

Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.