В двух словах (-1-)

Всем доброго времени суток 8)

Вот такую штучку-дрючку придумал. Называется "В двух словах".
Все просто, один и тот же вопрос задается абсолютно разным персонажам мира Драконов, с просьбой расказать о чем либо, в двух словах. Так как записки свои я начал с Джодов, то и тут с них начну, хоть они и проиграли вар вчера 8)

Вопрос был такой "Привет, расскажи пожалуйста о Джодах в двух словах?"
И так персонажи 1-20лвл отвечали так:

+++» Ekolog: это не комне к хранителю обратись

+++ » Ekolog: это клан

+++ » Ekolog: ну из того что у тебя прочитала: один из первых кланов. больше ничего

Остальные ответы были в стиле:
+++ » Ekolog: а это кто????

+++» Ekolog: что это такое ?

21-30 лвл

+++ » Ekolog: не могу. кляп дадут. а цензурных слов подобрать не могу

+++ » Ekolog: личных впечатлений нет, по слухам - ведут себя не тактично

+++ » Ekolog: мне не очень он нравится потомучто там много костоломов и они меня весьма задолбали

+++ » Ekolog: мне ток 1 приходит слово ДОНАТ ))

+++ » Ekolog: слышал что выигрывают у всех)

+++ » Ekolog: сильный клан ,но лично ни с кем не знаком.

+++ » Ekolog: "сила" и "не связывайся, не дорос еще"

+++ » Ekolog: Я бы сказал про них "фанаты", путающие реальность и игру.

+++ » Ekolog: это плохие субъекты...они точно мне не по душе

+++ » Ekolog: хм...как сказать... ето клан который лутше не злить) там нервные люди))

+++ » Ekolog: о ком? я не знаю что это.

+++ » Ekolog: во 1 напал а у меня хп 295

+++ » Ekolog: ) донаты, блин)

+++ » Ekolog: молодцы ребята )))) как раз два слова

31-40 лвл

+++ » Ekolog: один из топ кланов. чету говорить? я с ними не общяюсь.

+++ » Ekolog: Voyyt so vsemi )

+++ » Ekolog: топ клан, если в двух словах

+++ » Ekolog: мажоры))

+++ » Ekolog: Один из сильнейших кланов)

+++ » Ekolog: что такое джоды? я не понимаю

+++ » Ekolog: хорошого ничево нескажу, они всех костоломят без повода...

+++ » Ekolog: беспредельщики, которые кроме собственных попок не видят никого вокруг) анархия сильнее, но она не чудит налево и направо как пододжоды

+++ » Ekolog: нас костололмили )))

+++ » Ekolog: не могу! прости. они дружественный клан

+++ » Ekolog: очень сильный и опасный клан

+++ » Ekolog: Я буду болеть за них в этой войне))

+++ » Ekolog: я не могу судить клан, ибо неимею таких полномочий

+++ » Ekolog: хз. знаю что их никто не любит. впринципе все))

+++ » Ekolog: есть 1 слово: донаты)

+++ » Ekolog: в РВС на сервере прайм существует клан Джодов :) многие оттуда перешли в проект драконы :) и там и там - это клан мегадонаторов :)

+++ » Ekolog: не могу ))) ляпну еще чего-нить не то )))

+++ » Ekolog: беспредельщики-наглецы

+++ » Ekolog: привет да там ужас полный

+++ » Ekolog: там вчера нас гоняли и старших ВЕНТ с ЛЕСОМ у них зверей немерено (по следопыты)

+++ » Ekolog: лучше чем сталкеры и кнайты)

+++ » Ekolog: пару слов невлезеш нехорошие они мягко говаря каторым глубоко наплевать на окружающих и савсем непанемающи других играков

+++ » Ekolog: в двух словах - никакие. Мне они ни плохого, ни хорошего ничего как игроку не сделали. есть один знакомый Джод-хай в друзьях - пару раз бесплатно лечил меня от крутых травм, но это же делалаи иногда

+++ » Ekolog: самый сильный и единый клан на данный момент)

Копипаст сообщений с нарушениями тоже является нарушением. Выбирайте выражения.
Комментарии
41-50 лвл
+++ » Ekolog: ну первое - кость, костолом) +++ » Ekolog: хотя пиши - продуманная клановая политика, этого у них не отнять

+++ » Ekolog: в общем Джоды вызывают у меня только позитивные эмоции)

+++ » Ekolog: трон садара вспоминаю, мой повадырь в философии)) когда он пишет, не кто мне так настроения не подымает)))

+++ » Ekolog: враги пинать надо

+++ » Ekolog: клан сильный. даже очень. про них многие говорят, что они неадекваты и всякие нехорошие слова,НОяскем общалась-все нормальные люди, понимающие,умные.просто кто хамит-тот и нарывается на такой же отве

+++ » Ekolog: в двух слова? достали донаты

+++ » Ekolog: я бы сказал что они лучше Анархов..норм есть люди

+++ » Ekolog: та что говорить колектив реальщиков и безпредельщиков) но большенство нормальных людей!)

+++ » Ekolog: мне нечего расказать меня не трогают я их не трогаю

+++ » Ekolog: это человет вне системы я так понимаю

+++ » Ekolog: ну если совсем в двух то клан как клан) есть нормальные люди. есть с тараканами своими) в общем как и везде наверное)

+++ » Ekolog: борзые реальщики

+++ » Ekolog: игровой клан в мире адан... с некоторыми из них общался.... нормальные люди

+++ » Ekolog: да есть там пара хороших друзей за них могу сказать а остольные интереса непредстовляют я их незнаю

+++ » Ekolog: сильный клан !

+++ » Ekolog: Привет,я почти оних ничего толком не могу сказать,кроме одного что это один сильнейших кланов...

+++ » Ekolog: занят эски клан очень сильный

+++ » Ekolog: негатив, стараюсь не контактовать

+++ » Ekolog: 50-60 процентов "быдло" чувствующее за собой мощь клана, 20% адекваты, а остальные ральщики,поэтому делают могут быть кем угодно))

+++ » Ekolog: а что про них говорить, зеленые топ еклан, красные их прихвостни)

+++ » Ekolog: klevie rebyata prosto ,,, krut

+++ » Ekolog: нормальные ребята... как и все кланы... сколько не обращалась всегда помогали советом и делом

+++ » Ekolog: ни наю что сказать))) что джоды, что жабы - интересные кланы, без них было бы скучно)

+++ » Ekolog: я слышал они не любят чебуреГи больше ни чего не знаю

+++ » Ekolog: Привет!Я начал узнавать у джодах от Софианны непосредственно и от суичи в скайпе.Пошел к ним еще когда в бесах была ударка.Двумя словами так-вырезано

+++ » Ekolog: в двух словах тогда так - неоднозначный клан

+++ » Ekolog: хороших слов нет )) ,

Выбирайте выражения
Ekolog,
к чему подобные соц. опросы?))))
Radiohead,
А шо, не интересно?)
Ekolog,
мне...нет))))

Мне интересно, какой вопрос будет следующим) Если "Привет, расскажи пожалуйста об Анархии в двух словах?", то вся твоя затея попадет под графу "Желтая пресса")))

Хочу понять суть твоих проделок...вот и все))

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Ekolog,
Интересно!)
Radiohead,
Джодов пиарю, чо тут не понятного 8))
EkologRadiohead,
Джодов пиарю, чо тут не понятного 8))


А кажется, ты больше себя пиаришь, нежели их...но я могу и ошибаться)))
Radiohead,
Я и так звездун, куда уж дальше то пиарится 8)
Ekolog,
ожидаемый ответ))))

Собственно, как и Джоды))) Вот поэтому я смысла и не вижу....хм, ты наверное скрываешь что-то
Да ладно)) интересно же, как тут старички)
Ekolog,
Кстати за что тебя там постоянно сажают в темницу, ты вроде говорил что уже редко играешь, в принципе и сажать-то должно быть не за что. И когда же ты накосячит успеваешь?

А топ нормальный, позитивный. Правдо направить можно в любое русло , в зависимости от того кому задаются вопросы, можно собрать одни негативные ответы , а можно и наоборот). Ну если отнестись с юмором, то
ОГО !! джодов не любят ? неожиданно
Radiohead,
Все много проще, чем ты думаешь. Просто пытаюсь разнообразить форум, а то тут кроме кулинарии и почитать то нечего 8)

Paladayn,
Топ и должен был быть позитивным, я например поржал пока опрашивал 8))
А за что меня сажают я и сам понять каждый раз пытаюсь, не всегда получается конечно 8))

Выбирайте выражения.
Качественно )
RadioheadEkolog,
ожидаемый ответ))))

Собственно, как и Джоды))) Вот поэтому я смысла и не вижу....хм, ты наверное скрываешь что-то

да все с ним ясно, в джоды собирается, вот пытался понять, куда попадет
Хм, ну в каждой игре есть несколько типов кланов. Первые-это кланы реальщиков, которые вкладывают в игру много денег, все зависит от игры и ее аппетитов, иногда это сотни, иногда тысячи каких-то там единиц.. Такие игроки считают, что за свои деньги имеют моральное и остальные права делать все, что захотят. В данной игре, костоломить, набивать репутации и угнетать другие кланы...В общем хотят править и быть лучше всех. Сразу скажу, что не осуждаю, каждому-свое. Но! внутри таких кланов тоже конкуренция, они пытаются прыгнуть и выше друг друга, часто ссоры и непонятки, за проигранный бой могут удавить...Не реальщик попадая в такой клан, даже если он будет круглосуточно сидеть онлайн и копить деньги, никогда не выбьется в высшее общество, ибо не достоин...
Второй тип кланов-это те, которые пытаются первому типу противостоять. Реальщики там есть, часто даже очень сильные, моральные качества чуть повыше, но часто свою грязную игру прикрывают благими намерениями. в таких кланов прием игроков строится не только на боевой мощи, но и на личных качествах, хотя тоже с большими скидками. Такие кланы "для баланса". Имеют свойство переростать в кланы первого типа.
Третьи-амбиции...новенькие кланы, которые кричат на каждом шагу, что побьют всех, пытаются заполучить реальщиков. Часто Главой такого клана выступает изгнаный из первых двух, обиженный игрок
Четвертый-псевдопацифисты...Кланы строятся на приеме довольно сильных игроков, часто нереальщиков, чаще глава-эженщина...Сидят тихо и никого не трогают, но при нападении на них яростно ищут защиту у любого типа клана.Имеют свойство часто менять позицию в игре. В кланах много идейных и псевдоидейных игроков.
Ну и идейные кланы...Позиция четкая, клан взрослых людей, обычно хороший онлайн, мало реальщиков. Помогают новичкам и ведут себя почти прилично. Не боятся проигрывать и поломаться. Заход в бой против сильного игрока является делом игровой чести. В таком клане люди, которые устали от несправедливости в реальной жизни и пытаются сделать в игре то, что не получается в реале. Являются очень редким видом кланов и есть далеко не в каждой игре.
Ну и...Бесклановые игроки, которые делятся на все эти типы + те, которые просто убивают время в игре и наслаждаются тем что есть.
Существуют и множество подтипов...но расписывать не буду. Все это ИМХО, наблюдения за богатую игровую жизнь.
Sad-ness,
как по мне, так кланы бывают трех типов: 1-го уровня, 2-го уровня и 3-го уровня))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.