Из записок, найденных в заброшенном, разрушенном замке Драконов земель Адана

Глупый, глупый паладин! Почему ты не послушался нашего дракона ?!
Умер, опять умер!!!
Оживляй его теперь тут! А потом учи-учи-учи...
Почему после возрождения паладины забывают всё из предыдущей жизни? Это смешно, но так приятно , каждый раз он заново в неё влюбляется, выбирая из сотни работающих в замке ведьм.
Милый, любимый паладин...
Стоять! Не о том думаю... Надо просчитать, просмотреть хватит ли составляющих для зелья возрождения...
Жабьи лапки- есть, ушки летучих мышей- то же, сушёные пауки из дальних земель - в наличии, мертвая вода- отмечаем плюсик, живая-... должно хватить, порошок саламандры- есть, тааааак , а где звездная пыль ? Оставалась же не много на чёрный день.. Глупый, глупый паладин... использовал значит для своих новых стрел..
Что делать? Звездная пыль когда то была привезена с её родины. Столько прошло столетий. И страны Ведьм давно уже нет. И никто, кроме Дракона , уже и не помнит с каким трудом добыли пыль из колыбели рождения ведьм..., да и не знают , что и сами ведьмы состоят на 90 процентов из неё. Да и ведьм не осталось уже. Она последняя из их ведьмовского рода.
Что делать?
Умереть самой, что бы он жил ?
Любимый паладин ...
Да что тут рассуждать... Ответ прост: "Ведьмы приходят в этот мир , что бы Паладин жил ВЕЧНО."- так написано в книге "Жизни и смерти ".
А паладин, выйдя из мира теней, родившись заново, всё равно не будет помнить о ведьме. Мы и так вместе уже 12 его возрождений. И вот пришло тринадцатое...
К чертям! Пусть живёт... и всё предначертанное сбудется.
Моя последняя ночь, такое звёздное небо, любимая дубрава.
Как часто мы тут мечтали , родной мой паладин!
Костёр, зелье варится...
Погребальные камни, выложенные в виде звезды, сколько ведьм вы повидали ?
Дракон, милый Дракон, сделай это быстро... СОЖГИ меня!
А затем собери весь мой пепел..., добавь в варево, перемешай, доведи до кипения и не забудь остудить. Возрождения зелье готово.
Дракон, заклинаю тебя , половину зелья по капельке влей в такие холодные уста моего любимого, а оставшуюся часть надо будет давать ему каждое утро, сразу после сна. Обещай мне , Дракон!
Дракон, прошу тебя , береги, БЕРЕГИ его. Ведь теперь только на тебя вся надежда.
Всё! Время пришло...
Прощай, мой Любимый! И ты, Дракон, прощай!
И... да..., Дракон, прошу тебя, не рассказывай ему обо мне, пусть живёт спокойно.
Комментарии
какая грустная история. Жертва- высщий ритуал богов
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.