• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
прикакой скорости должны работать драконы
У меня гугл чудит по страшному.Любит выкидывать во время сражений или просто виснуть,а вот через Мозилу самое то. ;)
у меня на новом компе с гугл хрома не зайти. а другими браузерами не пользуюсь.
у меня недавно опера обновилась, так теперь получше любого хрома работает))
На хроме постоянные лаги после отключения встроенного плеера(как рекомендуется в этом топе http://drako.ru/forum/bugs/15388.html#cP=1, в мозилле постоянно виснет флеш, оперой года 4 не пользуюсь из-за ее лагов, эксплоуэром не пользовался с покупки компа (тормозит сильно), в сафари наблюдается торможение в битвах где- участвует более 2 картинок самый оптимальный для меня яндекс браузер(не сочтите за рекламу).
Допишите яндекс и амиго. самый оптимальный браузер по моему мнению яндекс. ( только не включайте режим турбо, иначе скорость только ниже станет)
Opera рулит, FF тормоза, а на форточках 10 так вообще не запускает игру, новый IE пока терпимо, Яндекс тоже терпимо. это провайдер с Dinamic IP. с ADSL работают все браузеры, но немного подтормаживают, с PPTP тоже самое что и с ADSL. Вывод простой всё проблемы - это провайдер, на 4G кстати идёт всё ровно, а на 3G подтормаживает.., опять же провайдер, мутят они вот и проблемы у нас.
Добавьте Microsoft edge
лучше играть Опере
С яндекса я вообще в игре только минуту и дальше вылет, добавте 3G
Hitman87На хроме постоянные лаги после отключения встроенного плеера(как рекомендуется в этом топе http://drako.ru/forum/bugs/15388.html#cP=1

Так и не разобралась, кстати, со встроенным плеером =)
Ставлю последнюю версию от Adobe, но в chrome://plugins он не появляется ни через 15 минут, ни через неделю.

Оптимальней всего мне сидится на опере либо амиго... бои, бывает, подвисают на ход-другой, но хоть нет вылетов из-за плагина.
игра через планшет не запускается
Технари, не могу войти через пк, после установки с плеймаркета, уже и куки с кешем чистил, толку ноль, кидает ошибку при попытке войти SignedBase64::decode():nodata.
обида боль но через ети браузеры у меня вопще драконы не запускаются(
Флеш умирает. Разработчики должны делать упор на клиенты, а так же постараться перевести драконов на другой движок. Можно попробовать реализовать драконов виде html 5 проекта
Идиотизм какойто скачал себе оперу не грузит скачал мазилу там таже хрень в амиго тоже самое тупо захожу а перса пишет загрузка и все и так негрузит дальше что делать бусит играешь в игру вкладываешь сиюда кучу времени и денег а админы плюют на игркоов сделали фигню какуюто что даже зайти на перса немогу зашибись что делать не знаю если кто знает отпишите
Что с игрой
Не авторизуется
Обновите пожалуйста игру для айфонов после обновы ПО Apple, iOS 11.1
Не открываются многии локации, где инсты и задания. Заранее спасибо!
Удалено модератором
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.