Комментарии
1. Клонировались Малые элексиры жизни,сам не знаю после чего
2. внешняя ссылка
3.Mozilla Firefox 4.6
1. было 5 сер до обновления в 20-50. После обновления стало 3 сер(
2. нет
3. IE7
Rinzler писал(а):1. было 5 сер до обновления в 20-50. После обновления стало 3 сер( 2. нет 3. IE7
купил 2 малых жизни)
1. При перезагрузке страницы изменяется порядок расходников в поясе.
2. Скрин 1: внешняя ссылка
Жму F5;
Скрин 2: внешняя ссылка
3. Хром 10.0.648.204
1 Вы получили: Малый орб вампира (15 шт), Простой символ жизни (2 шт), Мощный эликсир жизни (1 шт), Простой эликсир выносливости (1 шт).
а в рюкзаке мощного элика не появилось.
2 внешняя ссылка
3 Хром
1. При автоматическом использовании малых орбов силы счетчик количества орбов на поясе не уменьшается. Лечится перезагрузкой страницы.
3. Хром.
1. В бою все расходники не влезают на экран, приходится пользоваться стрелочками. После последней обновы появилась проблема: расходник, который не был виден на панели в начале хода, недоступен для применения.
2. внешняя ссылка
3. Хром 10.0.648.204
1.при перезагрузки страницы пропадают выставленные орбы
3.Лиса 4.0
1.С 8:30 до 9:00 мною были выбиты зелёные перчатки стража, скинул сообщения Глас Небесного в чат для доказательства о том что дроп это реальность, через час в рюкзаке их уже не было. Не продавал, не надевал, они на 18 уровень, но факт тот что их в рюкзаке больше нет, пожалуйста, верните дроп!!!
2. Скрин не считал нужным делать ввиду того что и не думал что может исчезнуть.
3.интерент эксплорер 8, версия 8.0.6001.18702
Иногда во время боя при отключении автоматического режима использования орбов - один орб используется. При этом автоматика снимается нормально, но лишний орб жалко.
Еще одна старая бага: когда в бою полностью заканчиваются определенные орбы - из веса в рюкзаке они не вычитаются. Чтобы получить правильный вес приходится перезагружать страничку.
1. Купил 50шт Безупречных вампирических орбов. После покупки в сумке не оказалось, системка о растрате денег присутствовала
2. Скриншота нет, не сразу понял что их нет.
3. Google Chrome
1. стоял в очереди на мосты поставил в слот безупречный элексир выносливости, после начала битвы выпил как пологается но эфекта не было и в поясе не оказалось.
2. скрина нет т.к не успел сделать.
3. opera 11
1. Купил навршие на аукею Сообщение пришло, а самого в рюкзаке нету.
12:08 Глас Небесный: Вы приобрели на аукционе: Навершие к топору варвара (1 шт). Потрачено: 1365.
2. Скриншота нет, думал может после обновления появится.
3. EI9
1. на аук выставляла 350 малых орбов силы около 13-00 по серверу 03.08.11 ... через некоторое время примерно часа 3 решила отменить лот , так как потребовались они.. в итоге лот отменился а орбы пропали..
2. скрин не сделала так как обновляла страницу.
3. хром 12.0.742.122
У меня в рюкзаке валяется дарственная монета (квестовый предмет). Уберите ее. На нервы действует
1. После обновления клиента игры 13.08.11 г.г. мой пояс стал вмещать в себя всего два элика.. хотя еще вчера вмещал минимум 4 элика и 1 символ...
2. Запрещено публиковать ссылки на сторонние ресурсы(вот мне что написало когда я скрин вставил сюда)
3. ГУГЛ...самый последний


Еще у меня слот с элями пропал. Хотя пояс занят
У кузнеца Грома против моей воли за мои деньги купили 2 набора вещей,как вернуть потраченные деньги?
1. я вчера купил и арене виграл вещи скаторими можна зделать коллекцию поднимающий щит и вчера я пракачал ево и палажил сваей колекции а севодня ево болше нету пожалуйста вернитье маю 1 колекцию
3. google chrome
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.