Баги и Ошибки в магии.

1. Краткое описание ошибки.
2. Скриншот, если это возможно и/или необходимо.
3. Браузер, желательно с версией и билдом.

Если Вы не хотите публично публиковать ошибку или баг, оглашение которого считаете не желательным для всех, то вы можете описать его сюда bugs@drako.ru
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Написал в ошибках боя, но это скорее сюда было. Сори если флуд
При вторичном использовании удара магией "Огненный шар" выдает несколько вариантов ошибки, вот один из них
внешняя ссылка
причем если нажать на окно боя, то удар магией нормально проходит
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.16) Gecko/20110319 MRA 5.7 (build 03797) Firefox/3.6.16
Сейчас дрался с мобом, случилось так что мана есть и копится, а магию сделать немогу. Горит синим как будто нет условий для ее применения.
скрин: внешняя ссылка

Браузер: Google Chrome 10.0.648.204
скажите пожалуйста, а магия может закончиться? то есть пропасть совсем.
пропала магия, с амулетом все впорядке что делать? помогите пожалуйста
cez,
возможно, стоит квест в академии войны Гает(у Валора это Гает, у Садара там, где ты начинал игру) сделать? Или ты уже его выполнял?
Не уверен, что ошибка.
1. Когда бью кристал магией пишет, что неизвестная ошибка. Раньше мана тратилась(вроде) и анимация маны проводилась(ход тратился). Может, это так и задумано теперь.
2. Не требуется.
3. Mozilla Firefox 4
Удалено
Уважаемые Администрация У меня возникла проблема с магии Я взял берсекера
ище на 1 уровня появилась магия чтоб ее можно было прокачивать я взял в академии берса мне дали свиток должно было дать 3 магии а дали всего 2 Огонь и Хаос,ктамуже когда я прокачал магию хаоса и огня активировал на 10 уровни свиток магия хаоса прошла на 2 уровень а магия огня осталось на 1 уровни подскажите пожалуйста что мне делать?
1. Изучил хлыст хаоса 2го уровня, но в панеле магии осталась 1го, тогда как в книге написано второго. Возможно из-за этого не могу применять хлыст (выдает ошибку).
2.-
3.Opera 11.11
Уважаемая администрация прошу обратить внимание на БАГ с магии у меня случилось история вот когда я зашел в игру магия исчезла пошел получать её в академию взял берса потомушта изначально когда создавал персонажа был берсом выдалась магия не 3 штуки а 2 это магия огня и хаоса, ктамуже прочим дали мне свиток который можно открыть на 10 уровни,я докочал магию полностью,взял 10 уровень и получилось так что у меня магия хаоса пролетела в класс 2 а магия огня осталось на 1 и приходится все докупать для нее я уже просто не знаю что делать помогите пожалуйста
Вот пожалуйста 2 скриншота
пишит на постороние сайты нельзя ставить
браузер (google chrom)(стандарт)
при попытке использовать магию на кристаллах боли пишет "ошибка, причина неизвестна"

Это при использовании заклинаний или магических символов?
Уважаемая Администрация, исправьте баг с магией...у меня мастерсто после обновления проподает...тоесть становится по нолям...как будто и не пользовалась ей, персонаж _Катенька_
1. После усовершенствования магии до 4 уровня, мастерство качается до 100. После достижения 100, мастерство сбилось и началось заново качаться до 200 (вот только долгое время дальше 0 мастерство не идет)
2.
3. Google Chrome 12.0.742.122
Funya,
_Катенька_,
Дело в том что вы развили максимально возможный уровень мастерства на уровень своего персонажа. Например тут: http://drako.ru/library/magic_chaos/ видно на каком уровне сколько мастерства максимально возможно достигнуть.
Неза,
При наличии 4 уровня магии, и для перехода потом магии на 5 уровень, нужно 200 мастерства. На моем скриншоте видно что магия воды имеет 4 уровень. но мастерство идет только до 100. Магия земли тоже была до 100, но когда я достиг значения 100, все обнулилось и началось сначало но теперь уже до 200 (как и должно быть с самого начала). Но она не качается.
Funya,
Магия земли у Вас и не будет качаться, пока Вы не возьмете 29 уровень. Магия воды у Вас должна как раз качаться IV заклинанием и докачается и тоже станет 200. Магия хаоса у Вас не будет качаться до тех пор пока хлыст не станет IV.
Улучшал заклинания различных школ магий (до 2го уровня) Через несколько дней улучшенной осталась толька магия используемого класса - Магия порядка.
Заклинания хаоса, огня и воздуха откатились сново на 1ый лейв
Улучшал заклинания различных школ магий (до 2го уровня) Через несколько дней улучшенной осталась толька магия используемого класса - Магия порядка.
Заклинания хаоса, огня и воздуха откатились сново на 1ый лейв
вся магия исчезла

Почините и оденьте амулет
1 магии нет вообще
2
3 Google Chrome
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.