Сражение Руины Древней Столицы: обнаруженные ошибки

Дорогие игроки!
В игре появилось новое сражение «Руины Древней Столицы». Если во время участия в состязании вы заметили какие-либо ошибки или недочёты, просим описать их в этой теме.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Удалено модератором
У мен, на руинах карта показивает не в правильних местах..так же в лабиринте..прошу исправьте а то не могу двигатся и видеть союзников
Относительно руин!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ у меня 1 не видно в какой группе по лвл стоят игроки. Показано только общее количество, непонятно брать покровы или нет. Хотелось бы видеть в какой группе сколько стоит в очереди))
НезаДорогие игроки!
В игре появилось новое сражение «Руины Древней Столицы». Если во время участия в состязании вы заметили какие-либо ошибки или недочёты, просим описать их в этой теме.

Во время сражения «Руины Древней Столицы» я не успевал появиться и со мной сразу вступало в бой 2 игрока. Закончились все хилки и снаряжение поломал!!!! Исправте это
сегодня в бою руины подвисали терялось соединение с сервером
что за фигня творится сейчас на мостах вишу в бою уже минут 15 ничего нельзя сделать
предупреждать надо !!!
когда уже добавите ботов на руины ? каждый раз одно и тоже одно и тоже
Здравствуйте! у меня из комнаты на переке исчезло около 16 к синей пыли! это как??
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.