Предложение VIP акции за 196 руб. на 10 лвл на апп магии на 2 уровень и в подарок 5 релов на счет

Так написано в описании на эту акцию. Купил. Итог: магия апнулась, реалы не были добавлены на счет. Далее, общение с тех. поддержкой:

Я оплачивал по VIP предложению апгрейд магии на 2 уровень за 196 руб., магия апгрейдилась и появилось сообщение, что реалы добавлены на счет, а самих реалов не появилось.

Pavel Lensky (Game Insight Support)
10 апр., 15:14 MSK

Как было отмечено ранее, согласно нашей базе данных, Ваш игровой счет был пополнен на 4,90 реала 6 апреля в 19-08.

10 апр. в 15:14
А согласно моему счету -РЕАЛОВ НЕТ! Кто будет решать проблему?


Pavel Lensky (Game Insight Support)
13 апр., 11:11 MSK

На указанную Вами сумму была осуществлена игровая покупка на улучшение магии.


-----------------
То есть я покупал кота в мешке? Всего то апп магии на 2 лвл? А как же заявленные в описании реалы?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Pavel Lensky (Game Insight Support)
13 апр., 19:24 MSK

ВЫ приобретаете 4,9 реала и ими же расплачиваетесь за повышение магии.

______________

Крутой ответ! Ленский или мечта работодателя или проклятье. Получается любую VIP акцию от Драконов, если реалы там обещаются в качестве подарка, а реалы не падают на счет можно рассматривать, как оплата реалами за то, что они там предлагают? А на 7 лвл напр. эфирка и пыль в комплекте)) Скрин в профиле. Вы описание что ли поправили бы, а то там ничего не сказано, что реалы в подарок - это вовсе и не подарок, а оплата за улучшение магии))
Почему мне не дают ету акцию?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.