Обновление

Верните как было это же не возможно играть в чем Обнова то что появились маяки ? Как я понял не плаваю не знаю и ненужный магазин? Часы в бою включить то нельзя это просили и маяки в итоге невозможно играть не писать в час не читать на арене ужас значки магии больше перса и многое другое зачем такие обновы? Которые тупо убивают людей кто играет с телефона ну и с планшета как я понимаю такая же лажа что за криворукий делал такую Обнова было все норм кроме маяков и часов все гуд покупалось в бою без магазина теперь наоборот не удобно может с непривычки с компа то норм а вот с телефона с такими размерами товара пока найдешь то шлепнешся точно не понимаю зделал обновы что именно ????? Порча зрения в чате просто не могу судить по маяках как не плаваю все остальное полная лажа дали бы выбор старая и новая версия новая как по мне полная лажа ну как я полазил по форуму так считает большенство тупо нифига не зделали а ухудшили в много раз и тут дело не в привычке
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.