Ошибка авторизации

Добрый день!
Обращаюсь к администрации (если мое сообщение вообще когда-нибудь увидят). При входе в игру с этого персонажа выдает ошибку: "Ошибка авторизации.". И все бы ничего, но сейчас у меня сгорают предметы в инвентаре, лотерея, день героизма и акция от Сквалыги (+10% реалов), ожерелье без подпитки кончится, так же идет ДР Драконов и "Эхо древних битв.
Не понятно как это скажется на розыгрыше лотереи... Информация о персонаже не выводится по ссылке: http://drako.ru/game/user.php?nick=DrunkNoob.
В "жука" писал, но ответ будет в течении 24 часов, а в такой день хотелось бы более быстрого решения вопроса.
Полистав форум, я нашел людей с такой же проблемой, пожалуйста, обратите внимание на эту ошибку. Думаю ее устранение пойдет на пользу всему сообществу.
Так же хотелось бы получать более оперативную поддержку в дни с большой концентрацией событий.
Спасибо.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
аналогичная ситуация(
У меня сегодня случилось тоже самое. У кого нибудь решилась эта проблема и каким способом ?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.