Сидиановая шахта

Доброго времени суток!
Отбил несколько минут назад с големами задания на сидиан Массовая поломка.
В результате задание загорелось выполненым, и сразу исчезло...
Сидиана в рюкзаке не появилось... Обновление страницы не помогло, просьба вернуть 150 сида, устал от ваших лагов....
Ссылки на бои с големами увы не могу скинуть, поскольку обновлял страницу...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Я так понимаю баг не в приоритете...
Апну, хоть и сомневаюсь что ето кто то читает
frozennikoАпну, хоть и сомневаюсь что ето кто то читает
Доброго времени суток.Уважаемый игрок,стесняюь спросить, Вы в техподдержку писали или написали только тут и ожидаете ответ? В первую очередь нужно писать в ТП. Если писали, то что в ТП ответили ? на всякий случай напомню, как писать в ТП- нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности.В заявке опишите проблему и ожидайте ответа на адрес электронной почты, к которой прикреплен Ваш аккаунт. Если почта на мэйл ру, то ответ приходит в папку СПАМ, такова особенность мэйловской почты. Ответ службы тех поддержки может поступить в течении трех РАБОЧИХ дней с момента получения Вашей заявки.Приятной игры.
ДьявольщИнка, уважаемая как бы хран, не стесняюсь ответить: о пользе так називаемой ТП уже ходят анекдоты, но я все же и туда написал..
А Павел Ленский уже нарицательное для бесполезных людей. О проблеме больше писать не собираюсь, бесполезно, спасибо что убедили в етом.
П.С, верните Незу, человек реально работал
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.