награда за повышение руны

я незабрала награду за повышение руны 20 зделав 28 руну.когда забрала награду за 20 мне 25 автоматом недало так и висит квест.я уже зделала 35 и здала ее.как насчет наград за повышение 25 30 35.так ведь и недаст а я то зделала и мое право их получить.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
наград немало...дадут ли? остануться равнодушными что то мне кажеться и невыдадут мне ничо. 25 руну по 2 кругу зделала а вот квеста ку ку улетел и того награды за 25 30 35 5 10 15 20 и 25 должны были быть.Я непротив взять что мое за что сражалась причом в неровных боях пару раз меня слили спасибо багу.
та самая Ерика,
Квесты одноразовые если вы о них, и награда выдается за первое получение каждого +5 уровня руны.

Руна Вечности V - Чары Прочности
...
Руна Вечности XV - Чары Прочности + Амулет призыва Проклятого + Случайный Колдовской Фиал
...
Руна Вечности XXXV - Ларь Изобилия + Амулет репликации

Вы же об этих наградах, верно? Квест просто был неактивен? Т.е. руна просто не засчиталась?
квеста небыло вообще...20 квест награда висела а я зделала 28 тоисть проскочила больше нашрад и небыло
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.