Вылетает!!!

Здравствуйте. Вообщем проблема такая уже больше месяца, на мобильной версии игры не могу передвигаться, а порой даже зайти в игру. Чистил кэш, переустанавливал игру пару раз, докатился даже до формата телефона, но все равно не помогло(. За последнии 2 недели скачал раз 5 обновления игру по 1 гб. С чем связанна прроблема не понимаю(
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
У меня такая же проблема с игрой на телефоне. Я 2 недели назад писала уже разработчикам они сказали что исправят.,даже поитерисовались маркой телефона но увы до сих пор жду когда все исправят. Самое интересное что на другом телефоне отказалась от обновления и нормально заходит в игру, но я не могу же постоянно так играть. Когда исправят даже неизвестно
Angelus FerusУ меня такая же проблема с игрой на телефоне. Я 2 недели назад писала уже разработчикам они сказали что исправят.,даже поитерисовались маркой телефона но увы до сих пор жду когда все исправят. Самое интересное что на другом телефоне отказалась от обновления и нормально заходит в игру, но я не могу же постоянно так играть. Когда исправят даже неизвестно
У меня нету другого телефона(, но и без обновлений я пробовал все равно заходит и при любой попытке передвигаться зависает...
Такая же ерунда, зависает на первой секунде и все!!! Притом на ISO все норм, а купил новый телефон дык там Android 8, и траблы только на андроиде (на всякий случай телефон Xiaomi Mi Mix 2)
Галакси а5 точно такая же проблема! При передвижении по локациям или при входе в бой виснет безповоротно игра. Играл месяц нормально и резко эта фигня началась. Решите уже эту проблему. Жду ответа .
Гэлакси А7 та же проблема. При передвижении по локациям или при входе в бой игра зависает намертво!!!!
написал еще в поддержку
Да я туда 2 недели писал ) мое письмо читали и сразу присылали о качестве обслуживания) они не знаю просто напросто как с этим боротся, тоже Андроид 8 Xiaomi mi5, началось просто с ничего такая проблема, примерно с 14.06.2018 по 16.06.2018 обнаружил эту проблему. Последний стабильный вход был 11.06.2018
А вы заметили что нам за 2 недели никто так и не ответил?
Такая же фигня( LG G6 , не могу передвигаться по локам и заходить в бои, игра виснет, чистил кеш и останавливал игру в настройках, переустанавливал и так далее( бесит , сейчас в командировке и так ....., шааб в жо......
когда будет обнова (без этого бага)?
Веселые ответы специалиста поддержки на мои вопросы на протяжении уже почти двух месяцев.
В ближайшее время - понятие очень растяжимое. (И да, у меня также Android 8, Xiaomi Redmi Note 5)

-------------------------------------
Paul (Game Insight Support)

28 авг., 20:41 EEST

Уважаемый игрок,
Наши специалисты работают над этим вопросом. Проблема будет исправлена в ближайшее время. Спасибо.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

-------------------------------------------------

Paul (Game Insight Support)

3 авг., 22:46 EEST

Здравствуйте!

Мы передали ваши данные специалистам, и они работают над этим вопросом. Как быстро устранится проблема нам неизвестно.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight



-------------------------------------------------------



Paul (Game Insight Support)

19 июл., 8:47 EEST

Здравствуйте!

Мы передали ваши данные специалистам, и они работают над этим вопросом. Проблема будет исправлена в ближайшее время.
Хорошего вам дня!

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight



----------------------------------------------------



Paul (Game Insight Support)

13 июл., 15:21 EEST

Здравствуйте!

Мы передали ваши данные специалистам, и они работают над этим вопросом. Проблема будет исправлена в ближайшее время.
Хорошего вам дня!

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight
Та же фигня!! Работала норм, потом резко эта фигня. И ничего не помагает
Вообщем парни, решил я эту проблему просто, скачал старую версию 3.0.3 с интернета, и отказался от всех обновлений. Надеюсь поможет всем.
DidronchikВообщем парни, решил я эту проблему просто, скачал старую версию 3.0.3 с интернета, и отказался от всех обновлений. Надеюсь поможет всем.
- красавчег!!!!
играть на телефоне не могу (( вылетает ( месяц уже почти!!!!!!!!!!!!!! тех. поддержка ау!!!!
Тоже обновил андроид на 8.1.0 и капец игре висну при перемещении и входе вбой. Хотя на 7 андроиде все норм было
достал старый тел на андроиде 4.3 скачал последнию версию игры с плей маркета и все работает а 8 так и висит
Та же проблема при переходе на другую локацию виснет, хотя гаджет не менял и игру не переустанавливал
Просто дура, да помогло вроде посоветовали качнул вроде двигаюсь а не тупо висну хз нафиг что то делать если оно по то м не дает играть
Просто дура, Didronchik, да да помоглооооооооо
Didronchik, с тех поддержки толку как с козла .... А твой вариант помог ну по крайней мере мне
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.