Техподдержка жжет

Уже.два месяца один из моих персов тупо зависает в каждом бою,будь то монстры, будь то арены.Сразу написал в техподдержку, ничего не изменилось.Тут меня это уже настолько задолбало,что неделю.назад снова решил написать доблестным пацанам. Вот уже вторую неделю они мне морочат голову с моим айди,который с телефона я посмотреть не могу, а с компа по определенным причинам зайти не могу.Вчера они вообще прислали мне скрины из какого то шутера с инструкцией,как найти айди.Складывается стойкое впечатление,что пацыки в драконы вообще не играли,возможно,даже на сайт не заходили.Напрашивается логичный вопрос, а накой такая техпоттершка нушна???
И самый главный вопрос,ч о делать,кроме как нафиг забить на игру???
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Это полный трындец,я им уже полторы недели пишу,что играю с телефона,а они мне пишут советы,как играть с компа, нет слов,кроме матов, а маты здесь запрещены!Техподдержка чисто для понтов,играй,как хочешь....
Аналогично поддерживаю!!! Система та же убил моба закончил бой на арене телепортируюсь или на архе взять направление на другой курс!!! Все это занимает 1-3 минуты! Иногда пока не обновишься не развиснет.! Часы не возможно так бить на арене! Хотят что бы люди деньги вливали а для людей делать нефига не охота?))) Раньше играл с этого же тел. Все было замечательно!!! Сейчас что не получаеться исправить ошибки и принять Меры???
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.