Приём в клан клан Punishers of Darkness!

....Легендарный клан Punishers of Darkness, вызывающий кучу как отрицательных, так и положительных эмоций у жителей Адана, приглашает в свои ряды новых бойцов…
Мы понимаем, что каждый из Вас приходя в этот игровой мир, преследует свои цели и задачи… Мы это высоко ценим…Поэтому самой главный принцип в нашем клане - Абсолютная свобода действий в рамках Законов Адана.
Вы можете бить мобов... Вы можете выступать на Аренах, Мостах и на Море.. Вы можете состязаться в ПВП поединках с другими игроками и кланами. Мы всегда вам поможем.
Единственное, абсолютное требование к кандидатам – готовность в любой момент придти на помощь своим сокланам. Ясно дело будем тщательно вести приём в клан, что бы ваша помощь была эффективнее!
Так же жителям мира Адана, игрокам этой игры, мы доводим до вашего внимания, что с сегодняшнего дня мы убираем запрет на нападения на любого игрока, состоящего в любом клане, любой расы!

Мир Адана -это в том числе и мир ПВП , поэтому у каждого игрока есть выбор как играть, даже 4 выбора:
1) Вы одеваете сферу миролюбия дающий вам безопасность на 24 часа
2) Вы одеваете сферу иммунитета и ни какие травмы вам не страшны
3) Вы одеваете сферу охранения и защищаете себя от нападения, но можете участвовать в ПВП мероприятиях и даже сами поставить травму
4) вы можете ни чего не юзать , и этим дать другим игрокам разрешение на бой, а как вы его проведете тут всё зависит от ваших намерений, возможно вы мазохист и получаете от этого удовольствие, а возможно вы боец и хотите подраться но не знаете с кем!

В нашем клане НЕ РЕКОМЕНДОВАНО нападать на игроков в 4-ёх локациях:
1) Храм, там люди берут покровы для турниров, для ПВП в общем
2) Колизей
3) Садарский порт
4) Валорская гавань

Третья и четвертая лока только для наказания сливщиков, на неоспоримых наших врагов эти безопасные локи не действуют!

Основную массу игроков мы расцениваем не как врагов, а как соперников!

По приёму пишем в скайп мне (ник lieesw ) или в приват любому из игроков нашего клана) он переадресует!

В клане отменены налоги, они будут включаться временно для достижений определенных целей, НО вводится система штрафов!
Закрыто.Перенесено в Архив .
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
написали бы сразу что становитесь официальными *вырезано* , зачем так расписывать то надо было???

Выбирайте выражения.
Да не что тут сказать ?) круто и актуально совсем не удивительно и рискованно чем больше врагов тем больше стимула играть тут и вырезать будет интересно наблюдать за всем происходящим
Интересно и очень агрессивно! Будем следить во что выльется такая экспансия. Т.е. теперь, если я правильно поняла, Адан разделился для клана Punishers of Darkness на соперников и врагов, союзники отсутствуют напрочь. Цель - тотальное господство на просторах Адана? Или что-то еще? Надеюсь скоро все более менее прояснится.
Оффтоп.
Каковы правила приема,могу ли вступить я в клан?
возьмете меня в клан
меня меня возьмите
римите в клан
Оффтоп.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.