Клан BraveHeart (Валор) - открыт набор!

Клан BraveHeart открывает набор!
Основной задачей Клана является объединение великовозрастного, боеспособного и немного маразматичного населения сервера Terra с целью боевого и профессионального кача, взаимопомощи и триумфального восхождения в список топ-кланов. Любой вступивший в клан обязан изучить и впоследствии соблюдать Устав. Незнание Устава еще никого от ответственности не освободило. Каждый член клана (далее - Храбрец) обязан защищать честь и достоинство клана и его членов, и эта обязанность стоит превыше финансовых интересов. Испытательный срок для новоприбывших составляет один месяц.

Требования к вступающим:
Возраст 18+. Ограничений по уровню, репутациям и амуниции нет. Главное - желание играть и развиваться. В заявке желательно раскрыть мотивы вступления в Клан. Со своей стороны - научим, подскажем, поможем.
Предварительное собеседование - обязательно.
Комментарии
я бы хотел бы вступит квам на клан если канечно примите я постоянно онлаин и актифный
че там брат,
актиФный - это хорошо))) а то что фракция у вас САДАР- не очень))) отказ
я бы хотел вступит на клан 19лет 1955года 09,05
я постоянно онлаин и хорошо развиваюс и качаю реп
примите мена на клан
заявку остовила
джесика 1,
19 лет...1955года? мда уж)) знакомьтесь с игрой, развивайте перса, НА клан принять - отказ, приятной игры
Я б мог вступить в ваш клан?

я хочу вступить в ваш клан, активный)))
Можна к вам в клан Мне 18 лет!Я20 лвл зелёный шмот по уровню более-мение активный игрок насчёт репутацый(то я их активно качаю)
Новичок. Хочу в клан для более быстрого развития. 25 лет. Вечерний онлайн хороший
КарамонМаджере,
сожалею, у вас империя Садар, у нас клан валорский - отказ
Хочу вступить к вам, 24 года, интересует информативная помощь по игре, и коллективная игра
Хотел бы вступить в ваш клан
Возраст - 18 давно есть
Если есть еще набор, я бы хотел вступить в ваши ряды. 21 год, активный онлайн 12+ (вечерний и ночной) да и на работе захожу пшеницу ростить. Навыки игры есть. Если подхожу, буду очень рад. Приятной и удачной игры, господа!
Всем доброго времени суток. Я новенький в этом проэкте но опыт в подобных играх есть. Ищу клан дабы быстрее понять все тоностки и премудрости игры,обмена информацией и опыта. Онлайн в полне годный. 19 лет,студент.
Добрый день! Хотел бы вступить в ваш клан. По возрасту - все нормально :) Репутации не раскачаны, но для одиночной игры они не сильно и нужны были. Хотел бы продолжить игру среди людей с нормальным чувством юмора и триумфально ворваться в список топ кланов :)
если подхожу вам рад вступить в клан
Приветствую, Если возможно хотел бы присоединится к вашему клану. 19 лет
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.