Клан M I B (Валор) - открыт набор!

Клан M I B открывает набор!
Мы - Клан MIB Империи Валор (Однако рыцарям Садара, которые готовы изменить подданство или начать карьеру с нуля, мы тоже будем рады). Наша цель - победы в морских сражениях. Именно поэтому мы ждем в своих рядах всех, кому не безразлична морская романтика.
Море требует от экипажа не только личной доблести и героизма, но и умения работать в команде, готовности помочь другу в любой ситуации. Поэтому мы всегда рады не только помочь словом и делом новичкам, которые впервые вступают на качающуюся палубу парусного корабля, но и с уважением принять в наш дружный экипаж опытных морских волков, которые уже не раз возвращались победителями из походов в Марийское море.
Так что, если ты готов бросить вызов Стихии, встав плечом к плечу с другими, как равный среди равных, добро пожаловать к нам.

От будущих членов корабельных команд мы ждем:
- порядочности, честности и общительности – вот это обязательно!
- готовности играть в коллективе
- желания развиваться самому и помогать клану – а как же без этого?
- стабильного онлайна ( 2-2.5 часа в день или 12-14 часов в неделю)
Звания, соответствующие уровню приветствуются.

Вступление в Клан с 6 уровня (представители Империи Садар тоже приглашаются с условием создания нового персонажа в Империи Валор или сменой подданства).
Если же Ваш персонаж еще не достиг 6 уровня – не отчаивайтесь. Мы поделимся своим опытом, как сделать первые шаги по дороге к вершинам мастерства.

Главное – это желание играть и развиваться, а мы научим, подскажем и поможем.
Если есть желание, то мы поможем устранить любые препятствия на Вашем пути к нам.

А также в нашей портовой таверне с вами проведут собеседование опытные морские волки, по результатам которой вы будете зачислены в наш экипаж...

Море ждет отважных героев.
Комментарии
Приймите меня готов играть в коллективе онлайн 3-5 часов в день но иногда больше
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.