Клан League of Shadows (Садар) - открыт набор!

Клан League of Shadows открывает набор!
Несколько слов о себе:
Клан 1 уровня, желаем развития, уже почти взяли 2 лвл и хотим набрать сильных игроков для скорейшего осуществления этой цели!
Требования к кандидатам:
- финансовая независимость;
- желание развиваться;
- желание развивать клан.
Комментарии
"финансовая независимость; " - значит надо реали?
Идущий в туман"финансовая независимость; " - значит надо реали? Нет не обязательно , голд , реал , просто чтобы сами зарабатывали)
рпивет я недавно начал играть в эту игру еще не очень все тут понимаю но восновном все понял уже взял 11 лвл и хателбы в ступить к вам в клан если можно подскажите как это сдела ть.
ххВлвдислаВххрпивет я недавно начал играть в эту игру еще не очень все тут понимаю но восновном все понял уже взял 11 лвл и хателбы в ступить к вам в клан если можно подскажите как это сдела ть.

сорри но отказ
Хэлло, забирайте меня
я вступлю в ваш клан
анаконда32я вступлю в ваш клан

отках
берите меня
batya56берите меня

Отказ , фракция не та)
я вступлю в ваш клан
меня возьмёте?
может я подойду
здраствуйте) игрок новичок, может с неделю всего. играю каждый день по 2 3 часа, выходные много. Желание развиваться большое, почему и ищу клан. Добла сегодня будет первая)) Буду рад вступить)
Доброго времени ) Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на наличие пригодности для Вашего Клана. Можно и по проще)))) - может быть я подойду Вам??? Играю каждый день по нескольку часов (5-6). НЕ донат.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.