Клан Кровавый пепел (Валор) - открыт набор!

Клан Кровавый пепел открывает набор!
Для клана «Кровавый пепел» за словами "доблесть" и "героизм" стоит нечто большее чем просто цифры в информации, значки возле ника или красивый шмот на персонаже. Мы играем по своим правилам и придерживаемся собственных принципов, но не нарушая правил игры, установленных администрацией проекта:
1. В клане запрещено качать кость в локациях. Репутация костолома качается на полях сражений, где все участники знают, что могут получить травму, и готовы к этому, либо в боях с врагами клана.
2. В клане запрещены оскорбления других игроков, даже врагов и даже в ответ. На оскорбление нужно отвечать действием, а не словами.
3. Члены клана ответственно подходят к участию на полях сражений. Особенно к морским сражениям, для участия в которых к членам клана предъявляются повышенные требования.
4. клан имеет свое отношение и к клановым войнам. Для нас нет чести в объявлении вара слабому клану, чтобы избежать вара от более сильного. И нам проще, не доводя до вара, выплатить контрибуцию объективно более сильному клану, чем выходить на вар и тем самым еще и качать противнику героизм. Ну а те кланы, которым понравится получать легкие деньги, становятся врагами клана. Для них у нас есть шары костолома и война в локах.

Требования к вступающим:
1. Уровень: от 25 и выше.
2. Наличие прокачанных репутаций.
3. Наличие синего (3-30 уровня) и/или фиолетового (32 и выше) шмота приветствуется.
4. Моральная готовность к ведению затяжных войн с любым врагом и финансовая независимость, позволяющая вести такие войны.
5. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ стабильный вечерний онлайн для участие в клан войнах.

В случаях, свидетельствующих о серьезном подходе игрока к игре, могут быть сделаны исключения к вышеизложенным требованиям.
Если Вас устраивают принципы и правила клана и Вы считаете себя соответствующим вышеуказанным требованиям, то свяжитесь с игроком _ТИФОН_ в игре.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ооо чет не туда малышей на вырост по ходу не берете но если вдруг я только за.
яб пошёл к вам
злой червяк,
вы в клане, отказ
Я б пошла к вам
Интересно :)
хХ КсениЯ Хх,

La_ith,
отказ
Я хачу, миня вазьмите.
Прочитал принципы клана, очень понравилось. Был бы рад вступить. К сожалению новичок в игре. Но буду рад советам более опытных игроков. Так же готов так сказать терпеть побои пока не высокий лвл от клан варов :)
а я тут уже писал правда подрос чуть чуть
я хочу в клан
не 25-ый лвл, но онлайн хороший, играю 4-ый год, шмот синь, репы боле мене в порядке( синь заступ, герой и мосты очень близко к сини), солдат первой крови, синь пояс имеется( в комнате). общительный. знаю толк в варах( но воевать только смогу пока через 2 недели)
Король Моргомир,
принят
_ТИФОН_,

Меня!!!

_ТИФОН_,
Мне можно?
jakc3200,
нет..отказ
_ТИФОН_,
меня возьмёте??
Леечка Органа,
нет
_ТИФОН_,
Меня умоляююю!
меня возьмите
--ЧуваК--,
Molten metal,
отказ
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.