Владыки Севера

Владыки Севера.

Сайт - В разработке

Прием:
1)15+ Лвл
2)Фулл зелень + Бижа на свой уровень
3)Активный онлайн.
4)Не иметь конфликтов с другими членами клана. (если таковые имеются, то в приватной беседе попробуем может разрешить)


Налогов временно нет.

Клану не нужны те кто ходит из клана в клан. Если вы вступаете в клан, то значит входите в узкий круг из которого так просто не уйдешь. Подумайте дважды готовы ли вы на это.

Клан не одевает игроков.

Клан не ведет войны с другими кланами до введения данного контента.

Мы не будем стремиться проломить всем головы и быть везде первыми. Но мы и не будем средним кланом. Наша цель - Дружеская игра, походы в инсты и пвп. После введения замков борьба за них.

По всем вопросам по вступлению пишите в скайп - Veterok2006
Исключения по приему возможны.

Испытательный срок для всех новых членов клана - 30 дней.


  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
не 25-30 а 25+



2)Фулл зелень + Бижа (если уровень выше 25,(проще написать ниже 30) то можно без амулета, ожерелья, сережек на 29 и пирамиды на 28. Из за их недоступности в данный момент)
3)Активный(Частый) онлайн.
4)Не иметь конфликтов с другими членами клана. (если таковые имеются, то в приватной беседе попробуем может разрешить)

Налогов временно нет.

Клану не нужны те кто ходит из клана в клан. Если вы вступаете в клан, то значит входите в узкий круг из которого так просто не уйдешь. Подумайте дважды готовы ли вы на это.

Клан не одевает игроков.

Клан не ведет войны с другими кланами до введения данного контента.

Мы не будем стремиться проломить всем головы и быть везде первыми. Но мы и не стремимся быть средним кланом. Наша цель - Дружеская игра, походы в инсты и пвп. После введения замков борьба за них.

По всем вопросам по вступлению пишите в скайп - Veterok2006
Исключения по приему возможны.


qpeuKs там еще пару поправок не повредит)) Но а ваще молодец)
Круто конечно, маладец.
Но ты редиска, к тебе нихто не пойдет :))
Подпирайте,пожалуйста,выражения.
Предупреждение
ЧЕШИР
ап
Прием в клан. Только по приглашению
я хачу(santa)(santa)(santa)
Произошла чистка клана. Набор вновь открыт.
Ведется ограниченный набор в клан - Владыки Севера. Если вам надоели буржуйские выходки клана - Лига Теней и Тени. Вступайте к нам.
Идет набор двух групп для проведения военных действий. Надаем по щщам этим немощным.
1)Бойцы которые готовы надавать по щщам этим негодяям. (если вы состоите в другом клане возможно временное вступление)
2)Троли которые готовы всячески гадить бойцам вражеских кланов, а также с честью получать от них нападения.
Тени клан не реальщиков, а просто нескольких зажратых игроков. У них немного денег добытых в свое время просто удачей и дропом. Мы в силе победить их.
я реалю)
Сам ко дну идешь и других тащишь за собой.при чем виновник всех мероприятий сам же ты.какой смысл грубить,получать по репе ,потом обзывать кого то в напыщенным и подстрекать других?
Чтобы не подставлять простых игроков. Были исключены все те кто против войны или не знают о войне (чтобы не подставлять)
IzgoI,
Наезд был первым со стороны Креатива без обоснования и доказательств. Далее спустя несколько минут новый наезд от Пьеро, опять не обоснованный, да и тут я еще узнаю, что изгой за день до этого запугивал игроков моего клана. Разве это не провокация?
Ветер,
Без причини никто не наезжает. Лес там (wood)
хочу в ваш клан очень лвл мал но буду качатся в клане надеюсь примите
(snowman)(sparkler)
хочу в ваш клан очень лвл мал но буду качатся в клане надеюсь примите
(snowman)(sparkler)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.